Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

KOZI Написал(а): 17 января 2016 г. в 06:53

Подворьями и живностью будем меряться?)

Я ни разу не сельский житель, но дача имеется и было дело, держали родственники в лихие 90-ые живность, как-то курей-бройлеров штук так стопийсят, поросей -3 пятака /и зверство на одним хряком учинили, было дело)/, кролов не считали, бо оне множатся, как ...э...кролики, хм) но где-то тоже к ста ушам подходило, гусек - три! а также 2 собакена и кот.
И после того, как я, приехав на малую родину в гости с сыночкой трёхмесячным, по воле случая оказалась "один на один" с этим поголовьем в течение двух недель... я с животноводством завязала раз и навсегда!!!*STUPID*


KOZI Написал(а): 17 января 2016 г. в 06:55

У меня не было ежика*SHRUG*, зато была черепаха))) не было попугайчиков, а были канарейки и щеглы))) крыса была пятнистая, а хомяк рыжим)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2016 г. в 18:05

Таааак ))) а я вот оставался с белыми утями и так как они выросли сволочи неделю их превращал в мясо)))) один ))) мне было в районе лет 15))))) с тех пор я уток не любил )))


Маска Написал(а): 18 января 2016 г. в 17:13

Было время, мне друзья дарили живность.попугай Чарли, хомяк Ксюша, морская свинка Жужа, рыбка в банке..всех постигла печальная участь.впредь такие подарки запретила


VS Написал(а): 18 января 2016 г. в 18:14

И опыт, сын ошибок трудных...)))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 18:16

А я йожика не ел , а я йожика отпустил)))) чавкал по ночам громко ,надоел сволочь)))))


Маэстро Написал(а): 28 января 2016 г. в 14:20

Я понял, что пришла настоящая зима, когда мой кот прибежал домой с криком "Б....**ЯУУУУУ"...

Отредактировано пользователем МерзавичЪ 2016-02-01 21:42:30.

VORONA Написал(а): 09 февраля 2016 г. в 00:14

вясна на улке, моя котов гонят, они по карниз прыгают - Муся, мол выйдет?, я у неё спрашиваю - Муся пойдёшь гулять? окно её открою так она как тигрица разъярённая, выбегает и коту по мордасам да по жопасам и погнала его по огороду))) умничка моя, такая она у меня ласковая слов нет


KOZI Написал(а): 20 апреля 2016 г. в 15:23

Кот – это единственное животное, которому разрешается находиться в церкви.
Кот – это единственное животное, которому разрешено входить в мечеть.
Есть поверие: нарушил сон кота – загубил карму, быть в следующей жизни морской свинкой или просто свиньей!
Сами коты думают иначе: для них пробежаться по животу спящего хозяина – неописуемо увлекательный вид спорта. А если хозяин после этого ещё устраивает гонки и кидается тапочками – значит, день не прошёл напрасно!

(с) "Три закона дамиано"


СЕДОЙ Написал(а): 20 апреля 2016 г. в 15:34

Блин-куда мой анекдот про кота подевался?:-/


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*