Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

СЕДОЙ Написал(а): 21 апреля 2016 г. в 13:25

Небось, и венчаный ещё?:D


KOZI Написал(а): 21 апреля 2016 г. в 17:08

Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель. *STUPID*


VORONA Написал(а): 04 мая 2016 г. в 16:44

а моё прибавление уже глазки открыли
два кота чёрных абсолютно и одна кошечка трёхцветная, пушистая хорошенькая такая


Маска Написал(а): 27 января 2017 г. в 14:55

сегодня взяла кота из приюта.добавочно к своему))дома армагеддон!!!*OMG*


Xiryrg Написал(а): 27 января 2017 г. в 18:22

А мой мозг выносит)))) требует вкусненького а я его игнорю)))) пусть знает кто альфа лидер)))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2017 г. в 18:07

Время шалить))) тема двигайся)))


Маска Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 14:28

У меня закончился армагеддон.теперь война и немцы))весело живу)


КИРА Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 14:40

а кто у вас за немцев?))))))))


Маска Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 14:52

оба)))поочерёдно!старый кот 12лет был единственным,и тут принесли в дом дополнительного...ну и..сама понимаешь*PIRATE*


КИРА Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 15:21

Помню в сопливом детстве..был у нас кот Саша, ну полукот еще, подросток..и тут нам кто -то принес кошечку- потеряшку, черную пречерную Зину..))) Тоже мелкую еще)) До сих пор помню Сашкино удивление..)) Он тогда других котов еще не знал, не видел..а тут Зина)) Зина первым делом ему по морде настучала..)) Санька оторопел сначала, потом удрал под диван.. )) Ничего, потом дружно жили..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*