Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

СЕДОЙ Написал(а): 11 января 2016 г. в 10:32

Так завтра у брата днюха, потом старый новый год-готовиться надо... Холодец варганю..:D


KOZI Написал(а): 11 января 2016 г. в 10:35

Хорошо у тебя НГ начался*MUSIC* щедрое начало на события*THUMBS_UP* будешь холодец разбирать косточки не грызи:D зубья надо беречь*CHEW*


СЕДОЙ Написал(а): 11 января 2016 г. в 10:46

Так год же Новый! Только всё по старому кругу идёт..:D


Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 18:15

Тогда без доказательств личный опыт))) если кошке оставляешь даже одного котенка она год не гуляет))) каждые три месяца котиться она не кролик))) я ж сказал что почти деревенский,мне по ушам ездить бесполезно))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 18:19

Насчет доказывать))) если мое мнение везде трактуют так что я хочу что то доказать то это как минимум уже глупо))) вас тут таких умников как у той странной кошки каждые три месяца по десятку)))) и в первую очередь вас бесит что я не с вами в одноголосии заумильно пою дифирамбы дабы мне их пели в ответ)))) посему проще считать меня злобствующим желчным типом))))


KOZI Написал(а): 12 января 2016 г. в 03:41

Xiryrg Написал(а): 11 января 2016 г. в 06:42
Хотя не важно)))) все равно тут доказывать или не доказывать что то не стоит потраченого времени)))
Xiryrg Написал(а): вчера в 06:19
Насчет доказывать))) если мое мнение везде трактуют так что я хочу что то доказать то это как минимум уже глупо)))

Я заблудилась))) Твой крайний пост в рамочку оформить в назидание сраным кошкам) ну или как образчик того, что пытаешься вразумить не людей, а заговариваешь своих же демонов -образы сложившейся в твоей голове о тех самых людях. Ну да ладно - бесит, так бесит))


KOZI Написал(а): 12 января 2016 г. в 03:54

Даже не знаю - удобно ли теперь уточнить один нюанс - оставив кошке хотя бы одного котёнке, куда будем девать остальных четырёх или пять? "в плавание" отправим? зверство, однако) Оставляем кошке пока она их вскармливает молоком, потом раздаём через пару месяцев. Берём в среднем - 5 котят в год умножаем на 8 лет = 40! После такого моё обращение к знакомым и сотрудникам - Я точно знаю чего вам не хватает в жизни именно сейчас! вызывает только одну реакцию - Что, опять котят?_))))*STUPID*

Про капли на нос кошке и всяческие таблетки "анти-секс" даже слушать не хочу - моя кошь на капли чихала, таблетки выплёвывала. Вот потому - что сделано, то сделано)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 января 2016 г. в 06:22

Раздавленное кем-то или чем-то ЯO-) реальное всегда усиленно выпячивается в сети ( для реабилитации).*MEDITATION* тени не бывает без хозяина.


KOZI Написал(а): 12 января 2016 г. в 07:00

Про котиков есть что, Лоша? Если нет, то темы про "бесит и раздражает" и прочими откровениями до сих пор существуют здесь... зачем-то?*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 января 2016 г. в 07:31

Ты скоро осиротеешь:( Одна останешься) Ко, а что тут тебя держит?:-/


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*