Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

Xiryrg Написал(а): 08 января 2016 г. в 18:16

Только звери не издеваются над зверями...........


Маэстро Написал(а): 09 января 2016 г. в 01:21

userimg


KOZI Написал(а): 09 января 2016 г. в 06:20

Новогоднее пожелание Хирургу - вот чтоб к тебе кошь пришла в дом к твоему котэ и осталась насовсем))) и каждые три месяца радовала котятками этак штук по пять, по шесть))) Потом поговорим о "зверствах"*SECRET*XP


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 января 2016 г. в 19:56

У нас звер в зоопарке( по теме)
userimg


VS Написал(а): 10 января 2016 г. в 17:44

У нас на форуме много разных животных, но самая тупая - лошара!)))


Xiryrg Написал(а): 10 января 2016 г. в 18:34

Кози)))) я тебе открою маленькую тайну)))) я практически живу в деревне))) есть такое у нас как частный сектор))) мне про котэ можно не рассказывать,я с детства знаю что и как такое животные))) и мой кот квартирный не кастрат)))


Xiryrg Написал(а): 10 января 2016 г. в 18:42

Хотя не важно)))) все равно тут доказывать или не доказывать что то не стоит потраченого времени)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 января 2016 г. в 05:16

userimg


KOZI Написал(а): 11 января 2016 г. в 09:11

Странная манЭра для общения - кому-то что-то постоянно доказывать, не?)))
Просто поделиться мнением не канает)))

Кот и кошка - разницу чуешь?) Когда у меня были котэ, то им было чем заняться, когда делать было нечего... все были при "фаберже"! И меня мало интересовало потомство тех котэ) Один только раз соседка предъявила "алименты"))) Сказала - ничего не знаю!!! два котёнка наших, а два твоего Миньки - забирай и устраивай:D забрала и пристроила_ a c кошкой иное дело воть1

зайдиру периодически ворует у меня знаки препинанияXD капец*STUPID*


СЕДОЙ Написал(а): 11 января 2016 г. в 09:14

Так нажми "Жалобу", предъяви...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*