Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

Маэстро Написал(а): 24 декабря 2015 г. в 21:16

у старшего внука Бирма, спокойнющий хоть чего рядом происходи, но с чувством собственного достоинства, ходит с таким видом, что ему все обязаныB-)B-)B-)


user 3158520 Написал(а): 28 декабря 2015 г. в 23:13

Группа

Приют животных Надежда г.Бердск
22 дек 2015 в 15:04

Группа помощи приюту и животным Бердска
22 дек в 15:02
Макс Фрай о любви, глупости и кошках

Маленькая глупая кошка знает, что такое любовь.

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.
:):):)


Маэстро Написал(а): 29 декабря 2015 г. в 19:27

Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ёжик.
Спрашивает белку:
- Где?
Белка (указывая лапкой):
- Там!
Ёж и покатился туда. Затем возвращается и спрашивает:
- А что там?
Белка:
- Где?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 10:44

amp;list=PLagyxbJHFyL11iTef4c6ALIDsD--nXkel&index=3&feature=iv&src_vid=19jaOSNibkU&annotation_id=annotation_1175061503


Маэстро Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:13

userimg


KOZI Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:28

птичку жалько)))XD


VORONA Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:34

сегодня за свою кошку вся испереживалась, приболела она у меня ,убежала на улицу и всю ночь на морозе минус 30, вчера звала, сегодня пол дня зввала....пришла, а я уж думала усё...замёрзла


KOZI Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:36

моя ваще старушко... поперёк себя шире стала, спит и спит только, ещё до стула не допрыгнула - теперь охромела вдобавок... старость не радость*SHRUG**SHAKE*


VORONA Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:41

она у меня ни разу не котилась((( скидывает котят и всё(((


KOZI Написал(а): 08 января 2016 г. в 15:47

ну так и хорошо... с одной стороны) а то я забодалась окотячивать всех сотрудников и соседей*STUPID* потом стерилизовала голубушку, теперь с котэ только дружит)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*