Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

СЕДОЙ Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 09:18

А поминать то можно? Мы то не в завязке... Ежли чё..*STUPID*:D


Маэстро Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 09:24

а хлебни киселя бадейку (_________)*BOW*:=)


СЕДОЙ Написал(а): 23 сентября 2015 г. в 09:26

Ну и киселя полагается..Ежли чё..


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 03:41

У родителей новый дом за городом, с подполом, большим огородом и удобствами во дворе. Кошка Бася счастлива, у нее теперь своя мышиная ферма, ежедневно в ночную смену она уходит собирать свежий урожай. Смены у Баси с 22:30 до утра, с рассветом Бася возвращается усталая, пошатываясь, проходит за холодильник и падает лицом в миску с едой. На вопросы Бася не отвечает, только утирает лапой пот со лба и бурчит:
— Мышей душили-душили, душили-душили…
Мышей Бася не ест, просто складывает в огороде кучками, потом эти кучки уносят залетные ястребы. Так работает природа. (с)


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 03:44

В соседнем доме живет младший брат Дима с семьей и его рыжий котик, без семьи. Рыжий котик с лица типичный криминальный авторитет, одно ухо порвано, лицо в шрамах, на груди наколки. Котика зовут Котя, вечерами он приходит под окна и начинает вслух тосковать об утраченной молодости. Если вступить с ним в диалог, он может хрипло мяукать в ответ более часа. Я проверял. Правда, не понял ни слова, потому что по-русски Котя не говорит, а по-котовьи я его не понимаю из-за его акцента, шепелявости и котовьего арго.
В дом Котю не пускают, потому что у него замашки системного администратора. Он сразу стремится отформатировать дом, нанеся разметку в углы.
.
Вот такой же рыжий завёлся у меня на даче... Более наглючего кота я ещё не встречала! Муська моя со мной согласная на все 100 прОцентов)


Маэстро Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 04:34

у матушки кошка Катька до пожилого возраста была грозой улицы, мало какой пёс не опробовал её когтей, потому она гуляла где хотела с гордо поднятой головой ( втом числе и по чужим огородам) псины же боялись пошевелиться при её приближении, в том числе и собственный, на всю башку отмороженный, собачёнок Султан:=)


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 04:46

Моя мамзель уже пожилая) растолстела и ленивая стала... все гонения живности, которая по своему недосмотрению, попала на нашу дачу, уже в прошлом... Единственное, что свято стережётся - это дом! Все попытки проникновения в жилище караются строго, с боевыми песнями и круша всё, что под лапу попалось)


Маэстро Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 04:49

женский пол он всегда агрессивней, был котище рыжий Васька, тому если бы не жрать и не ......, вообще бы с дивана не вставал:=)


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 04:53

вот этот наглец рыжий, который нас оккупировал в крайние две недели, из тех Васек))) сначала фальцетом орал битый час - дали пожрать. Жрал как не в себя! Ну ладно наелся, думали пойдёт по своим делам... ага, щяззз! Начал орать опять, но уже тональность сменил... я так думаю, теперь ему наша Муська понадобилась))) Вот гад рыжий!


Маэстро Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 04:55

зато потомство будет полосатое, аки тигры:=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*