Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 января 2016 г. в 13:47


что я один такой ограниченный в своём видении( метафора) среди здешних пользователей))) пашти ущербный ( метафора)в непонимании мотивов других.

Это предисловие. Понятно, что никто кроме пользователя не собирался его ограничивать, но что он с удовольствием сделал сам( типа)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 января 2016 г. в 13:49

Вторая часть поста
не менее ущербных)))) Но мне доступно пониманию их недоступность разумения про собственнное мировоззрение))) кароче!)))

Показывается гротеском собственное превосходство. Зачем? А потому что противоречие мнений внутри себя самого.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 января 2016 г. в 13:50

И напоследок-доказательство своего этого превосходства

Что дальше?))) Покажите клип про Росское, про то что было сначала в истории и как на самом деле, а не как в голливуде умеют снимать))))) Хрена лысого сможете други!)))XP:D
То бишь, он может, а вы -нет! А зачем все это? А это вот ответ на бесконечный внутренний диалог*SECRET* Мотивации не касались тут.


Xiryrg Написал(а): 16 января 2016 г. в 18:33

Не знаю чья фраза ....первая наугад попалась ))) -- дура лает,ветер носит)))) и еще))) если дура красивая то она все равно дура))) просто красивая)))


Xiryrg Написал(а): 16 января 2016 г. в 18:37

И сказочка - жил как то мужик,умный но не красивый)) и решил он жениться на красивой но совсем глупой девице))) думал что дети пойдут умом в него а красотой в мать))) вышло как всегда))))


Xiryrg Написал(а): 16 января 2016 г. в 18:37

Мораль примерно такова - природу не обманешь))))


КИРА Написал(а): 25 января 2016 г. в 19:00

Лоша...в каком низу? .....))) Ты про кого?))))


VS Написал(а): 25 января 2016 г. в 19:05

Кира))) она про себя любимую)))
-вернул постик ей, чтоб не быть должным))) И это всё*YES**BOW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 09:33

Про коко и куку)урок 2


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 09:34


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*