Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:43

Кирюш я про лошамбру о том что ей хочется красивую фигуру и секса много секса, но всё она это в себе подавила.. ещё и другим диагностирует что все их проблемы от секса*FROG* а после того как подавило её это снутри грызет это как про танцора только про ноги))) от дурной головы ногам покоя нет))) и потом я никого не заставляю не вилять чем то)) я попросил не ставить диагнозов причем своих же ... а то от куда она их черпает.. с карточки медицинской точно))))


КИРА Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:46

Мерзавич...)))) Это все видят...))) Тут не надо быть семи пядей во лбу...))))) А вот фигура у Лоши для ее возраста очень не плохая..)))) Я видео видела, друган наш лепил, знаю о чем пишу)))


КИРА Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:48

И еще... ЛОшу все знают и давно))) Пора бы уж привыкнуть...))) Посмеялись- разошлись..))) Разве можно всерьез диагнозы воспринимать? Я тоже как- то попала на диагноз...))) Возмущалась до бана...)))) А потом плюнула..))) Хоть в лоб..хоть по лбу)))


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:49

жаль что она этого не видит)) хоть и семи чего то там во лбу))))))) или по лбу ей всё едино)))


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:50

всё нам ещё один диагноз влепят что у дураков мысли сходятся)))*FROG*


КИРА Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:53

Хахаха.... а нам дуракам по фиг...))))))))))


Xiryrg Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:54

Она вас не простит(((( вы будете вспомнены))))


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:54

*SEE* хих)))


ГРИФ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:54

Это жжж не спроста))


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:55

и хде жжжжж???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*