Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

ГРИФ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:57

МерзавичЪ - это диагноз такой.. "жжж"


ГРИФ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:57

:D


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 18:58

ааа вот и опять про жопы..... а потом заклюет слиперная лошадь что я какие то жопы из жизни сюда проецирую на неё бедненькую)))*FROG**FROG**FROG*


VS Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:07

между прочим ей честь великая оказана!))) При сабантуе не забыли человечишное создание и по доброму отнеслись*YES**THUMBS_UP*:D


Xiryrg Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:29

Ваша расплата на горизонте появилась))) кайтесь,грешники))) кара грядет))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:32

Да ничего такого вы из себя не представляете, ни снаружи...ни внутри)) хвалиться нечем, а хочется.. Вот показалось вам самим же, что Лоша лучше, так и кроме нее, ни о чем ином не в состоянии говорить.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:32

То, что волнует, о том и базар))


Xiryrg Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:33

А я вас предупреждал))) теперь получайте )))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:33

Птиц) если хочешь, пошли на другой сайт о полезном . А не хочешь, смотри.. Полета*EXCITED**FLAG*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 января 2016 г. в 19:34

Все равно тема иссякнет рано -позно, а о другом больше не чем .


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*