Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 13:17

:Pтолько посмотреть


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 13:17

Но никогда никогда никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 января 2016 г. в 07:06

Чем больше человек идет на поводу низших инстинктов, постоянно удовлетворяя только их-тем меньше шансов реализовать потенциал, заложенный в человеке. Животные более разумны в этом плане, так заложено в прогу*STARE* Кто не развивается-тот неизбежно деградирует*STUPID*


КИРА Написал(а): 30 января 2016 г. в 11:03

Чужая душа...потемки..))) Хрен знает что кому в башку втемяшится завтра ...)))))


КИРА Написал(а): 30 января 2016 г. в 11:07

Не..ну ты сама себя на пьедестал то не возноси...)))))) рановато еще...)))


user 5549035 Написал(а): 31 января 2016 г. в 08:31

userimg

*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 января 2016 г. в 08:53

Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
Источник: Википедия


VORONA Написал(а): 31 января 2016 г. в 13:45

дохтор...дохтор...у меня это....растроение личности, это лечится?:DO-)*STUPID*


Маэстро Написал(а): 31 января 2016 г. в 14:20

Врач психбольницы поднимается на крышу, а там психи на кроватях прыгают вниз. Врач спрашивает: - Чем это вы тут занимаетесь.
Психи отвечают:
- А это мы в «Аэрофлот» играем.
- А где директор психбольницы?
- А мы его первым рейсом отправили.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 февраля 2016 г. в 14:20

Странно, если посмотреть со стороны-почти любое желание связано с местоимением-Я В центре Вселенной-Я
Нормально или нет? Прав там кто-то ли не прав-главное-Я!
Конечно, кроме мамы-вряд ли это кому нужно-ваше наше их Я
У каждого свое любимое, с чем и носится. Трудно слышать чужое, если свое заполняет ВСЁ пространство. Ну , а если так и остаться глухим навсегда? Тогда в пясят лет баба с седыми буклями и деда с седой бородой..останутся ляльками
Скрытый текст


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*