Форум :: псих.помощь!

заходим и просто получаем помощь!(хотя я сама не сторонник получения советов) но иногда нам не куда обращаться и не кому задать вопросы,которые нас волнуют.

МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:01

а вообще Козябрик не грусти это я так лютую иногда))) пмсы что ль какие)))) или зима не зима напрягает(((( второй день дождь льет((


Маэстро Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:03

А Мерзавкина кастрировать*PIRATE*


Маэстро Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:04

шутю я такB-)


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:04

про кастрировать не в той теме)) про это в животных как раз)))


Маэстро Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:04

спрашивал про бритьё, ответили про стрижку*SHRUG*


KOZI Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:05

А никто не желает учиться на чужих ошибках))) Каждый норовит на соппсном опыте поднабраться ума-разума:D эмпирическим путём, сталбыть))) Да к тому же всегда найдутся желающие "подстегнуть кобылу") Ну не так что ли?*SECRET*

Темпераменты у всех разные - не секрет же, что холериков бьют чаще и даже ногами, а меланхолику скорее нальют стаканчик и дружески похлопают по *опе. Морда то не казенная, из бюджета вторую не получишь... :D/ А Лоше пофик на это) Может и найдёт в медитациях путь к управлению соппсной энергией)


МерзавичЪ Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:05

ладно шутите тут пшел я поработаю)))*FROG*


Маэстро Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:09

ладно, никогда здесь не будет нормально , даже если останутся двое и те перегрызутся, сколько уже за три года поисчезало грызунов, всё надеялись: вот-вот наступит идиллия.....хрен там...... такова человечья натура:(:(:(


KOZI Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:09

У меня комп опять тормозит((( Удачной охоты, МерзавичЪ)))*HI*


KOZI Написал(а): 14 января 2016 г. в 09:12

Маэстро, спорим, что если останусь здесь только я с кем-то, то не загрызу "противника" окончательно?))) и сама не дамся) Только хренушки вас отсюда выживешь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*