Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 21:40

— И вот я имею вам сказать, шоб вы слушали не оборачиваясь. Вся библейская история нашего богоизбранного народа пестрит подобной темой, как русская Пасха колоритными яйцами. Напомню самую известную, про Абрама и Сару, которые, с одной стороны, были-таки даже женаты, а с другой, он тихо убедил её не квакать об этом на людях и слупил кучу выгоды на том, шо «по легенде» она его сестра! А когда его конкретно прижучили за это дело, так он приплёл туда Господа, и тот его лично выгородил. Вы уловили суть?


— Мы временно не афишируем наши отношения, — через плечо бросил догадливый казак.

— Ой, Ваня, вы умны, как никто!

— А если я…

— Нет!

— Один раз?

— Господь всё видит!


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 21:42

Андрей Белянин.
"Казак в Аду."


Февралька Написал(а): 04 октября 2016 г. в 22:34

а хирургу всё не нравится чего-то:D


Xiryrg Написал(а): 05 октября 2016 г. в 18:08

Да нет)) я как раз таки доволен))) это того стоило))))


Xiryrg Написал(а): 05 октября 2016 г. в 18:14

Где б я еще увидел пару дешевых учителей)))) если б не они то что бы со мной было??? бухал бы в подворотне с бичами,разговаривал с горшками прикидываясь облаком и рифмовал унитаз??)))


ГРИФ Написал(а): 05 октября 2016 г. в 20:36


Хир доволен... мдяя...
Ну, охренеть какие подвижки...
так, чего доброго, он ещё начнёт отличать Манипуру от Свадхистаны и Кришнамурти от Ошо...*SECRET*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 05 октября 2016 г. в 23:34

А кто эти четверо?


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2016 г. в 16:18

ЮЗЕР.. энти четверо - чуждые этому форуму просветлённые чепушилы. с которыми самозабвенно сражаются два реальных и категорически не просветлённых человекалюбов - ВЭС и Хир*SECRET*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 06 октября 2016 г. в 16:35

Ерунда какая- то.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 06 октября 2016 г. в 17:12

В сражении через монитор все герои )))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*