Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 06 октября 2016 г. в 18:56

Мне эти твои разряды до одного места))) у меня с головой все в порядке и я ее мусором не забиваю))) смешно получилось??? мусор мусором голову забил и просветлел)))))))


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2016 г. в 18:58

И ещё прорабатывай мантру СО-ХАМ - это снимет твою внутреннюю озлобленность)))


Xiryrg Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:00

Может это тебе поможет??? столько знать и не уметь применить.......это реально книга Гинеса ))))


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:04

Вот видишь - ты побывал в моей теме совсем немного, а уже просветлился на пару микронов))
А просветлённый Хирург - это уже не хрен собачий.


Xiryrg Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:05

Льстишь себе))) правильно )) на моем фоне тебя точно увидят))) старайся)))


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:08

Ты ещё обязательно перед сном читай сороковой чжан из Дао дэ цзин -это так тебе поможет, что прям аж дальше некуда*YES*


Xiryrg Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:08

Флакон))) присоединяйся))) потявкай пока вас больше)))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:10

Два придурка))) Хирург, пиши адрес, приеду.))) Только я не одна приеду, а с кузнецом.)))


Xiryrg Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:11

Грифасик))) я для особо приторможенных еще раз напомню )) мне вся эта лабуда ,которой твоя голова забита через край ,на фиг не нужна))) у меня с головой все в порядке))) чего тебе остается только пожелать)))))


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2016 г. в 19:11

Хирург.. я тебе ещё расскажу как нужно правильно смещать Точку Сборки. Это повысит твою самооценку и....потенцию:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*