Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 13:03

МАСКА)
Русская словесность, по сравнению с рыбалкой - хрень собачья.
Ни ухи, ни удовольствия*SECRET*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 04 октября 2016 г. в 13:17

Можно я свои пять копеек вставлю?
В фольклоре довольно часто встречаются ихтиологические образы)
Всем известная Говорящая Щука, Золотая рыбка, Чудо -Юдо -рыба - кит, замечательный персонаж- Ёрш гуляка из той же сказки, Карась- идеалист, ну и рак , конечно, который фигурирует и в сказках и баснях...)))


Февралька Написал(а): 04 октября 2016 г. в 15:54

на пять копеек не тянет


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 16:44

ЮЗЕР 764 ) так всё тобой перечисленное тоже русская словесность)) А Говорящая Щука и Рыба-кит, даже своего рода просветлённость))
Это всё чуждое и искусственное!!
А вот рыбалка, тонкое искусство приготовления прикормки, и изобретательность в наживках - это вот САМА ЖИЗНЬ. Жизнь настоящая не придуманная и посему единственно правильная*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 16:46

Оля ) тянет, тянет.. на цельный рупь с гривенником)


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2016 г. в 18:04

Желчно и мелочно )) но вам обоим к лицу))) носите на здоровье)))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2016 г. в 18:06

Пятикопеечные )))))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2016 г. в 18:11

Одного я заставил про унитазы сочинять, другого в духовном просветленном порыве желчью брызгать прикрывая словесностью))) вы точно уверены что причина во мне????)))))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2016 г. в 18:21

И еще)) наблюдашка))) заставить двух самовлюбленных придурков сосредоточиться на моей скромной персоне??? неплохо для серой личности))) если это две однообразные яркости и одна неординарная серость)))) успехов вам в борьбе со своими демонами))))


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2016 г. в 20:12

Наблюдашки теперь тут будут???
ПИИИЗДЕЦ*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*