Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 13:57

:-[Ушла-канава-плуг такие дела


КИРА Написал(а): 27 января 2016 г. в 14:02

Мдя....)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:28

*STARE*уху..все равно все будут выпендриваться и драться за место под солнцем, опуская кого-то или просто выпезая повыше.*STUPID*Хоть словесно, хоть лопатами. Кто поспорит, что это не так-тот ваще балда


КИРА Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:35

Ну точно... как раз тут и драться за место под солнцем..))) И за кусок пирога...))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:35

Скрытые механизмы:-[


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:36

Кира) моск не рулит, рулят инстинкты! Точно, вроде понятно-но продолжается забег*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:37

Опять в канаву---*PIRATE**FLAG*


КИРА Написал(а): 27 января 2016 г. в 15:39

Не за место под солнцем надо бороться ...а зажигать свое...)))) И будет щастье...))))


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:07

Ну как бы завершая все сказаное))) я буду невеждой ничего не знающим))) пусть хоть кому то будет легче)))) но думать мне никто не сможет запретить))) и видеть что мое невежество намного добрее чем чье то просветление)))) быдло это не положение в обществе))) это стиль жизни)))) вот как то так))))


КИРА Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:08

Аминь...)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*