Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:27

посмотрю потом, а то живое общение прервётся)))


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:31

Не заморачивайся))) тут есть кому оценивать))))


VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:46

догадываюсь, что оценки будут не лестные))))


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:48

Я надеюсь))))


ФУРИЯ Написал(а): 27 января 2016 г. в 20:07

хмррр))), я вот вдруг задалась вопросом - если Хируг не высасывает из путсого места наблюдашки, то ОТКУДА же он их ВЫСАСЫВАЕТ? М?)))) не, я так... просто подумала)))) Всем ночи)))


VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 20:15

полагаю что из головы и иносказательно было применено "высасывать"))) попробуйте ещё сами что-нить оттуда высосать.. Фурия)))) Из большой головы точно не получится))))


ФУРИЯ Написал(а): 27 января 2016 г. в 23:40

нда... Вэсь... нда... А я, знаешь ли , тупенькая... Вот поясни мне, что именно ты имел в виду? Только доходчиво. ))) Я же .. не чета там тебе... Хирургу... М?) Я вообще не стесняюсь спрашивать , если я чего-то не понимаю. Так что ,я вся внимание))).


VS Написал(а): 28 января 2016 г. в 02:29

я про юмор имел в виду)))), а что ты там думала, когда спрашивала?))))


Маэстро Написал(а): 28 января 2016 г. в 04:20

даосы бы удавились на своих халатах, узнай что цитирование их учений в 21 веке попало под репрессии:D


Маэстро Написал(а): 28 января 2016 г. в 04:21

ну что вообще сказать про цитирование.........


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*