Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:23

Блин))) наблюдашку то забыл)))) так вооооть........тут давеча два просветленных,грифасик да его осветитель флакон беседу вели великопросвещенную)))) ну что сказать ???? было похоже на беседу двух учебников)))) абзац на абзац в стиле оживленной речи)))) самое интересное это напоминало что черпали они из одного источника но при этом уговаривая друг друга - да ты попробуй, ты такого еще не пробовал)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:25

За упокой? Вообще-я не за дискуссию, ага*PLEASE* Опять гацкицй анализ( наблюдашка)
Грифанец превосходит интеллектом, но не кичится никогда, в общем или когда его спрашиваешь... Не бегает и не макает в унитаз там или другое любимое кому.. Наблюдашки согласны? Это факт.*YES*


Воот) А те, кто как раз любит это вот детское-обидки, дразнилки, конский хвост и птичий хвост тоже--только и доказывают, что они лучше тем-чем совсем не лучше... И больше ничем не занимаются, только дразнилками и доказалками*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:26

Отсюда вывод-имеющий явное превосходство не нуждается в том, чтобы доказывать его-он имеет и пользуется знаниями. Зависти нет у него.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:28

А чем ниже интеллект, тем больше зудит побегать за конягой или птицем, а иначе никто и не заметит..был серенький зайка или не было его*STUPID* Ну ладно, конягу откинем..хотя невозможно... интересен сам процесс.


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 18:30

Ну и как бы вдогон )))) у кого ж так о превосходстве то зудит????)))) знакомая тема предложеная мне еще грифасиком)))) но он то не мерзкий)))) он то свой)))) а мне пофиг)))) что я не ваш)))))


VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:11

ведёшься на пустозвонство Хирург)))) оставь неизлечимое, а то привыкнешь, а я же из интереса не буду мешать новому милому дуэту)))))


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:12

Вэс))) как насчет моей наблюдашки про учебники???? )))) был резонанс??)))


VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:17

думешь у меня было время посмотреть на предмет твоей наблюдашки?)))) без обид, но не успел ещё..)))


VS Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:18

знаю лишь, что ты с пустого места наблюдашку не высасываешь)))):D


Xiryrg Написал(а): 27 января 2016 г. в 19:22

Тут выше на пару дней))) где о Руси пекутся грифасик с флаконом)))) ну и как бы показывая мне мою несостоятельность))) естественно))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*