Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:19

На))))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:20

Вот и твое счастье пригребло))) про Русь и чужие трусы поговорить))))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:21

Про Петра отвечу) Сподвигло его то, что он окно в Европу прорубал, вот и синхронизировал европейский календарь с отечественным.


ГРИФ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:22

И по той же причине бороды рубил, парики заставлял носить, картошку есть и табак курить))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:24

Книги тоже поэтому жег??))) что б европа своим поделилась??? просвещеным??? то что ты сейчас делаешь??? ведь философии что ты тут продвигаешь к Руси никак не принадлежат,скорее к нашим заклятым друзьям)))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:32

О чём хочу - о том и пишу.
Ты от темы не скользи, про ИСКОННО РУССКОЕ излагай.. Знаток, мля..


Xiryrg Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:35

Ну так вот и я пишу не о том что мне даосизм не нравится. Мне не нравятся такие вот просвещеные типы что нам эту фигню навяливают. Я не зря про Сороса упоминал, он таких просвещенцев дофига спонсировал,историю не слабо поизвращали да поподменяли, ты к этому тоже не слабо липнешь,свою лепту спешишь внести.


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 19:58

Хирург, даосизм мне лично нравится... Ноя в нем невежда. Знаю по верхам. И что?))) Теперь по-русски не говорить или как?)))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2016 г. в 20:08

Я бы лично задвинула и про Петра и не только про него))), но ... пожалуй, я уйду))). Выслушивать излияния кто лучше, кто хуже от некомпетентного лица в данном вопросе - зачем... Не хочу))). Тямы не хватает кое у кого, откуда нежелание здесь что-то писать...ГРИФ))), ты понял)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 января 2016 г. в 20:22


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*