Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:19

та она их сырыми хочет скормить:=)


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:21

Сырыми??? О! КАЗА знает толк в извращениях:D:D:D


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:22

хрень попадается всякая - мясо и спагетти или просто грибы и зелень под соусом... а про вкус ни слова... только пикантно и своеобразно! не хочется мясо портить, вдруг это будет на вкус из серии - ни проглотить, ни выплюнуть! вот и ищу тех, кто знает как и чего... а то в рецептах понапишут... опять же нож нужен специальный для разделки грыбов) хм, где ж его взять? не было печали...:-D


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:24

Точно! Оставлю себе) Буду откусывать по кусочку перед выходом на форум)))*PLOTTING*


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:25

КАЗА) А ты так гостям и скажи, мол вкус пикантный, своеобразный. В Парижах и Марселях харчат так, аж за ушами трещит)))


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:28

У нас же как? В Европах всякую хрень в рот тащат, а наши "любители" глаза закатывают и шепчут в пароксизме "О! Европа! О! Европейские традиции! Ах! Ох! Божественно! Восхитительно"..))))))))))))))


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:31

угу) я так везла сыр козий... всю дорогу мне воняло, ничё понять не могла в чём дело - и себя уже обнюхала, и подругу, и от соседей по самолёту нос воротила... пока не увидала, что упаковка в ручной клади с сыром надорвалась и вот это и благоухало))) тогда успокоилась - это не я, это сыр пахнет)))*STUPID*


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:38

КАЗА) Нормально) Когда знаешь откуда воняет, сразу успокаиваешься)))


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:43

Но лучше стоять с подветренной стороны))) лады, ушла к Соловьёву, уже увидала своего любимого Сатановского... пошла ухи греть)*HI*


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 16:46

КАЗА, пока*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*