Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:28

Маэстро, привет)


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:30

привет Птах, твои опусы только по выходным буду читать, сейчас дважды два не соображу*SHRUG*


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:37

здарова, Гриф) хотя... йогам же мало пищи требуется???) всё может быть... ударюсь в йогу!))


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:38

КАЗА)) Если надумаешь тада заходи в личку.) Я тебе всю эту тарабарщину растолкую.)) А может чего-нибудь и присоветую))))


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:43

Боязно как-то))) Вдруг вконец отощаю:-D
Хм, а тут личка водится? И где это?*PLOTTING*


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:44

КАЗА, тут пока нету) Но ведь и ты не завтра в йоги подашься))


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:45

К тому же есть такая секта "в контакте" называется:D:D:D


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:50

Та я там бываю раз в пол-года, только Эда пытаю,, когда поймаю его в вк)))
.
о! Гриф, ты, как я поняла, много где бывал и много чего едал? Так?))) А вот вкушал ли ты трюфеля/те что грыбы/? Раз уж про еду зашёл разговор... А то мне подкинули этот деликатес, а я прочитавши про вкус тех грибов с запахом земли, прелых листьев, хвои и прочих вкусняшек ваще в раздумьях... может выкинуть сразу эту прЭлесть и не заморачиваться с блюдАми?))) Чё скажешь?*PLEASE*
.


ГРИФ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:54

КАЗА.. это на любителя. Так же как и устрицы.. Ни трюфелей, ни устриц не люблю, но это на мой личный вкус)


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:56

гастрономический ликбез? эээээ, а мне ваще прямиком из Индии заkинули Tea Masala. распечатал, а оттуда запах толи перца толи каких то приправ, короче озверин*STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*