Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:57

А насчет здоровых-я сегодня мысль услышала;=)-Что их нету ни одного-а есть просто недообследованные:-/ Понял, что не бывает внезапного бедствия или кончины? Просто мы слепы и не видим( не хотим учиться видеть) причины


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:59

Птиц-разные точки зрения на одну сущность ее не изменят! Но вполне изменят глядящего!! И он не будет знать, что ему хорошо а что нет-пока в яму не того.. тыдыщ!


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:01

ЛОША... Ты прозрела?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:01

Фридрих твой-что Фома-что слабыми глазами не увидал-того и нету. Страус в песке тоже только песок видит. И докажи ему, что он не прав! Я б не стала страуса обучать:-/Даже в зоопарке:P, где все такие разные.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:03

Не путай меня петлями своими, если и дано слепому увидать -то только то,что Творец ему открыл. А остальное чисто измышлизмы.( Это про философию) Хотя доля истины есть везде.


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:03

ЛОША.. ты никогда не задумывалась... о пустоте?)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:06

А вот кстати.. Ты ведь говорил про колесо Рита. А откуда все взялось, не говорил? Откуда человек образовался вообще? То есть ты подразумеваешь сам, что Бог его сделал вместе со всем прочим?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:07

Я поняла тебя давно. Ты берешь из всего общего-взаимосвязь некоторых вещей и рассматриваешь их взаимодействие!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:10

Например-тепло -холод, тьма-свет, инь-янь и тд. Они отдельно у тебя просто априори не существуют! И в то же время рассматриваешь с позиции статики! Природа человеческая у тебя неизменна!
А она же меняется от поступков, своих,установок и ее ты передаешь потомкам с генами! Вот тут хитрое противоречие твое! Где удобно-абстрагируешься. а где неудобно-приклеиваешь к добру зло! Что одно без другого никак просто:-/


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:11

Я же писал тебе притчу о Лао-цзы...
Ты напрасно беспокоишься о вещах, которые существуют независимо от того, что ты о них знаешь или не знаешь.. Ты "впала в излишества"..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*