Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:04

Пах), даров. Заметь... странная позиция. МЕРИЛО ПОСТУПКОВ И ПОБУЖДЕНИЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВНЕ. То есть чисто рабская психология уже въелась в подсознание так, что большинство со страхом думает о том, что они сами могут принимать решения и брать ответственность за результат принятого решения. Любопытно. Прям ЧЁТКО прозвучало в лошином высказывании. Надо же... Абсолютно убивающая всякое развитие личности постановка...


Маэстро Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:15

Справедливость всякую вот эту
Странно понимают наши люди:
Если у меня, к примеру, нету…
То и у других пускай не будет!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:24

Я уже ушла)):-/ давай отделим гнилые яблоки от не гнилых*THINKING**JAW* Пусть гнилой будет террорист, таскающий на себе в самолеты взрывчатку( хотя с его точки зрения, он мир спасает и себя тоже)
Или пусть гнилой станет наркошка, которому позарез надо глюкануться, а бабок нету..вот он подрабатывает тем, что подсаживает на кайф малолеток в школах..( а он скажет-мне по**по** С его точки зрения его поступок оправдан)

Ну, или в роддоме акушерка. Ей положено круги нарезать коло пациентки, а ей тоже бабла надо. Вот она нарезает коло той, за которую взнос внесли ей. А ту, которая типа эконом-прозевала она, и у нее осложнения. А попробуй, докажи!( И ей жить тоже хоцца, а государство мало денег дает!!)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:26

Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
— Мф.13:24-30


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:28

Посему, Богу Богово, а Кесарю-Кесарево Судить нам не дано, есть надзоры и прокуроры. Насколько расследовать смогут и заинтересованы будут!! А все тайные и явные слова, мысли и поступки пишутся! Прога пашет. И каждый получит по делам своим!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:29

А всеобщую точку зрения пап унучин выразил правильно! Ворочу , что хочу-мне не перечь, а ты не смей делать, что хочешь потому что я так хочу*STARE*


Маэстро Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:32

не, не так, процитирую Птица:


Маэстро Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:33

Смотреть на других и не всматриваться в себя, не постигать себя, а постигать других – значит приобретать то, что принадлежит другим, и не приобретать того, что принадлежит себе. Это значит подлаживаться к тому, что угодно другим, и не стремится к тому, что угодно себе. Если же жить лишь ради того, что угодно другим, и не жить ради того, что угодно себе, тогда можно сказать, что человек "впал в излишества".


Маэстро Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:35

санитарка и наркоша никак не озаботились познанием себя а пошли на поводу низменных страстей (читай преступных) не для этого же их мама родила))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 18:43

Ну само собой, они в себя никак ни разу не всматривались! А легче оттого родильнице или рЯбенкам в 5-6 классах? Кесарь обязан кесарево государство охранять! Потому ты можешь в себя всматриваться, но когда к тебе подлый приобретатель чужого добра в дом заломится-побежишь все равно к ментам! И правильно сделаешь! В не развитом духовно обществе невозможно жить по духовным законам! Только на остров тогда! К попугаям!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*