Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:29

А мне не мешает, что ты любишь библию. Странною любовью, но любишь же..))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:32

O_oНичего странного совсем. Люблю Библию. И Бог мне помогал много раз. И я знаю, что никаких простых совпадений не было. Слишком много совпадений-это закономерность!


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:34

Легко... Ты была до ЛОШИ, потому что ты есть сейчас. Если бы тебя не было до - то как ты можешь быть сейчас?
А если ты есть сейчас, то по той же логике будешь и после ЛОШИ - так как ничего не исчезает и не появляется из ниоткуда) А всё вращается и трансформируется.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:35

Всякая мудрость красива. Гармония есть в математике. И в хороших философских учениях тоже. Поэтому любопытно решать уравнение по даосски-как , например. параллельные прямые пересекаются в не евклидовой геометрии! *THUMBS_UP*


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:36

У тебя был в детстве калейдоскоп?
Вот принцип тот же)
Одни и те же стёклышки скалываются в разные комбинации)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:36

""Так как ничего не исчезает и не появляется из ниоткуда) А всё вращается и трансформируется."" Вот твоя аксиома. А кто сказал что это именно так? Это постулат вообще-то. Один из некоторых, на котором зиждется все учение!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:38

Про стеклышки мы тут много говорили. Только про разные взгляды на мироздание. А так из частиц вселенной сотворено не хаосом, а обдуманно! Словом! тут тоже нет противоречий так-то


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:38

Ты впадаешь в излишества... Ты хочешь узнать где начало у круга.. Ты беспокоишься напрасно..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:40

:-/Надо бежать, понедельник стучится в лоб*SEE* Птиц-продолжай-я завтра загляну и порешаю еще философские дилеммы*HI*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:42

29:29. Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а
открытое — нам и сынам нашим до века Пс 130-1
Не надо беспокоиться-согласна:P
Умотала) пиши еще*THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*