Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:43

ЛОША Написал(а): 3 минуты назад
""Так как ничего не исчезает и не появляется из ниоткуда) А всё вращается и трансформируется."" Вот твоя аксиома. А кто сказал что это именно так?

С тем же успехом я могу спросить, ты утверждаешь, что бог создал человека. Это твоя аксиома. А кто сказал что это именно так?


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 19:47

Круг В Доказательстве

(лат. — circulus in demonstrando) — ло­гическая ошибка в доказательстве, заключающаяся в том, что ис­тинность доказываемого положения (тезиса) обосновывается с помощью аргумента, истинность которого обосновывается с по­мощью доказываемого тезиса.


40 Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:03

Что вы сделали, где, блять, мой профиль!??:-(


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:06

Сорокет, привет) Это тебе в другую тему)))))


40 Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:11

нет, в ӕту!:-) привет, Птиц*HI* и так тут народу нема, да еще и..сделали так, чтоб еще по меньше было:-(:-(


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:14

Ну.. По большому счёту ничего не изменилось) Люди то всё те же...)


40 Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:18

Люды?, где моя:-) Странички опустили, вот потоиу возмущаюсь:-(


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:18

Не улетел еще! XD Видишь твои теории против моих во взаимодействии! То есть твоя без моей не сможет существовать! Как тень и свет!XDXP


ПТАХ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:19

Зайди к модеру) Он тебе объяснит суть нововведений...)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2015 г. в 20:20

40:P кричи громче--ПРОФИииииииииииииииииииииииИЛЬXD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*