Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:06

хм) может мне Грифу фимиам воскурить?) не! перебьётся...=D многовато будет)

.
раз, наверное -дцатый


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:07

ваще инет никакущий...(((*STUPID*


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:12

спокойна, Козя... с третьего раза должен пост целиком получиться... спо-ко-на!!!XD


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:18

,выдохнула!
.
...раз, наверное, -дцатый уже говорила - мне, лично, интересен человек, когда он своим делом увлечён! И не важно, чем он занимается. Я не специалист ни по Верхним Эддам, ни по Средним, короче, ни по одной) Я сужу на уровне читателя - нравится/не нравится - читабельно/не читабельно... и всё) Мне нравится, я читаю. Что ещё добавить-то?) сча пока думаю, опять расчленёнка поста улетит)))


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:27

КАЗА... ты это.. ты не волнуйся...
А то тут в замке - эхо...
Раз крикнешь - неделю будет по замку блуждать*SECRET*:D


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:27

Пра хренодёр... у нас он горлодёром зовётся, я умею тоже))) и дзиньки с чин-чинами мне тоже удаются) но! не с кем*SHRUG* короче, никто никому не доктор! анархия мать порядка) инет - сволачь!


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:28

эху - "зелёный свет"!!!


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:34

КАЗА)) В твоём козьем свободолюбии и независимости, лично я не сомневаюсь...)


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:39

уф... попустило вроде... а чему я особенно завидую/ и не ос обо тоже, так это умению /твоему, Гриф, Лошы, Маэстро тоже умеет и всем прочим, кто в этом уличён/ слагать слова в рифмы! читаю и завидую) так что - пишите) я только - за)


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:42

прям сегодня день взаимной вежливости и раскланиваний)))*BOW**SECRET* хочется, чтоб и вечер был "томным")))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*