Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 14:52

И на закуску - вот смотрю я на то, что сейчас в мире происходит и думаю, вот получается же у нашей власти всё быстро и оперативно, когда дело касается внешней политики! Крым тот же, сейчас махом одобрили и приняли всё, что Путин предложил, и ввели воздушно-космические войска в Сирию... Могут же, когда хотят. Вот бы во "внутренней" так же...*SHRUG*


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 15:04

КАЗА.. это парадокс России...
Гитлера разбить или Сирии помочь - можем.
А дороги построить и бюрократию приструнить - всё как-то буксует..


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 15:13

Сегодня в "кухонных" разговорах на работе была высказана мысль - если бы Сталин, в своё время, не колебался и пошёл войной на Германию, то таких больших жертв наших можно было бы и избежать... История, однако, не терпит сослагательного наклонения(с), но всё же...


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 15:16

Нет, это невозможно, инет сбоит/или сбаивает?)/ чудовищно - то ошибка вкладки, то висяк! пойду на "диагностику"....


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 15:35

КАЗА.. глянь документальный фильм Михаила Леонтьева "Большая игра". Там серий много. Если все не осилишь или скучно станет, то 6 серию..
Там как раз про это..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 20:15

У Фероры-горе. Потеряла тору. Ищет полчаса и час. Не упал на тору глаз. Разревелася, раззуделася. И сто раз кругом извертелася. Тут и кончился бы сказ, да попала на Кайлас. И не фарисейкою, а зеленой змейкою. Раз два три! Третье око три!( считалка озарения;))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 20:18

Сегодня поняла, как все в жизни двусмысленно. Пришла в сервис, мастер знакомый говорит:- Значит, опера после трех часов работы зависает и сползает в синьку...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 20:19

Хе.Хе. Это Козе. А мне виндю переустановили!


KOZI Написал(а): 02 октября 2015 г. в 10:58

мне скорее всего тоже надо будет... никто и не подсказал, что в крайнем посте дОлжно было написать - инет даёт сбой! и всё)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 октября 2015 г. в 13:01

Вот для примера, Ко и Грифу! У Вэса борьба внутренняя! У него еще раз -надцать потуги будут покаяться зелеными соплями и побрататься. А если увидит тут курок или даже просто теть с разговорами, тестостерон опять в дурь вгонит. Это-реально все! ГРИФ,пойми его просто.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*