Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Маэстро Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 12:40

ишшо как изощряют, за стенкой от гарнизонной гаупвахты жил её начальник Михолапа (был известен всему дальнему востоку, так его, сидевшие там электрики и чинившие ему проводку, подсоеденили к всему корпусу и у него за месяц электроэнергии намотало на три месячные зарплаты:)


ГРИФ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 12:43

))) Кулибины, мля)))


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 12:50

то-то и оно, а они с гаупвахты и на полгода в плавание,ищи ветра в море:)


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:41

ЧЖУАНЬ – ЦЗЫ.
РАЗДЕЛ ВНУТРЕННИЙ.

ОТРАЖЕНИЕ 1.


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:42

Пыль, взлетающая из-под копыт диких коней, такова жизнь, наполняющая всех тварей земных. Синева неба подлинный ли цвет его? Есть птица, и зовётся она Сва. Её спина велика, как Кайлас, а её крылья подобны туче, закрывшей небосклон. Раскачавшись на могучем вихре, она взмывает ввысь и парит выше облаков в глубоких небесах. Потом она летит на север и опускается в океан.


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:44

здравствуйте... шёпотом... не буду под ногами вертеться, дабы не нарушать стройность повествования...


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:45

Разумеется, у Чжуань цзы птица называется по другому, и про гору Кайлас тоже не упоминается...
Но я ж по своему читаю... По своему и вижу))


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:46

КАЗА, привет) Вот решил свой вариант Чжуань цзы поведать... Из чувства эгоизма и крайней самовлюблённости*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:48

Ну, почему я вставил Кайлас, думаю объяснять не нужно..)
А вот про птицу Сва поясню)


KOZI Написал(а): 01 октября 2015 г. в 08:48

борись с теми чуйствами))) или умножай))) те виднее)упс, я теперь стараюсь не мешаться... не отвлекайся!*SHAKE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*