Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:13

Вернулся быстро я и посты твои проникнул*YES*


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:14

Чё ты как баба, которую никто не трахает, кудахчешь о падении нравов и разврате??)


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:15

Я тут ничего не забыл..))) Я было уже хотел объясниться доступно, а ты не справляешься с бычкой и Эго своим?*JAW*


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:19

Да простят меня любители тонких глумлений над зарвавшимися шизоидными божественными сущностями*PLEASE**SEE**SHRUG*=-) Но пожалуй, что я пойду тебе навстречу птичайкин и на доступном тебе языке, и твоей льстице Лоше - тоже*YES**PIRATE*


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:22

Если ты думаешь, что меня так просто загнобить.. То имей в виду.. Я вырос в детдоме.. А это покруче любого форума...
Поэтому не лезь ко мне... Просто ходи мимо.. здоровее будешь..


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:26

ГРИФ - ты позорный, лестелюбивый и бестолковый ещё мужчина молодой! Да! я Уже давно тебе говорю, что именно ТЫ виновен в развале Форума! жаль, что я поздно понял твою сущность гнилую(извини за правду)! иначе я погнал бы тебя гораздо раньше с форума! Арчи, по сравнению с тобой АНГЕЛ!!!


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:34

Если тебе будет интересно, то я тоже рос на улице враждебной! и я один, ещё маленьким будучи, воспитал к себе уважение более взрослых хамлюг-хулиганов!*BOW* Я их просто поставил на место*YES*=-) Как?)) Это уже другая история..)) А с тобой всё просто будет*YES**SEE* ты просто следующий человек, Олег, который мне в остатке моей жизни очень сильно не понравился. У меня есть такое право не любить*YES* Так вот я тебе и говорю вежливо, что не люблю тебя ещё больше. чем тогда, когда год назад понял, что ты из себя представляешь!!!*YES*


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:39

Я уже решил, что мимо ходить не буду, когда рядом пахнут неимоверно и недостойно для Родины, в которой живу Я и ещё много Хороших людей, которые умеют приятно общаться и дарить добро душевное, а не проповедовать всякое дерьмо в навязчивых формах, твоих с тупой последовательницей Лошей, вариантах!*SHAKE*


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:43

Если тебе будет приятно гриф, то я будучи в сознании и отдавая себе отчёт о последствиях , посылаю тебя в пизду твоей льстивой копытной, а её на твой поощряющий её хуй!


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:49

Извини Кира*SEE* Извини Модератор*SEE* Он сам напросился гавнюк!*SHRUG* второго номера у меня нет, как у гавнюков*BOW*XD так что попарюсь с удовольствием, но мнение не поменяю!!! А если понадобится, то заведу себе с десяток ников и буду гнобить этих богошизоидов и их лизоблюдину без подков уёбищную напроччь до посинения, ибо просто достали уже всех своими болячечными мозгами! Я не ВИЖУ РОССИЮ с такой уродливой парой!*NO**NO**NO* До встреч!*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*