Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:47

У Фей! Добрые ведьмы в "ступах" летают)


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:48

В ступе не удобно....манёвр не тот..(((((


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:48

В ступе не удобно....манёвр не тот..(((((


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:52

Жена)) Слово "ступа" - производная от "ступня"! То есть.. ведьма ступает лёгкой походкой! А потом летит..)
А Фея должна вырастить себе крылья - чаще всего мушиные, чтоб летать..


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:53

А кто такой Повелитель Мух?
Ну-ка жена прояви смекалку?))


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 10:57

Вельзевул....мыжжжжжччччччччина)))))))))))))))))))


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 11:09

))
Вот поэтому Вельзевул не только повелитель мух, но и повелитель фей)
Вот и решай кто злые, а кто добрые..)


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 11:23

Сказки ....))) Вот как всё на выверт ?)))))))))Я про бабку Ёжку...((((((


ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 11:34

кстати, да))). Баба Яга вовсе не злая))).


VS Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 23:43

ГРИФася),тю-тю-тю))) Ты слишком близорук становишься дружище)), общаясь с близофуевой старухой)))*FACEPALM**SHRUG*=-) зачем же путаешься с ведьмой старой, льстивой и при этом на свою подругу перевёл как стрелочник*SHAKE* Ведь сразу понял ты, когда тебе я ведьмой.. льстивую кобылу обозвал*YES**SHAKE*XD Видать копытата больше ценишь, чем тех, кто искренне к тебе с душой общался..((( Тогда ты Гнус, а не какой-то птиц*SHRUG*=-( на лесть прельщаешься и на член дуру отослать не можешь..!? А почему?XD А может без неё и ейной лести ТЫ никто? Смеяться будут даже те втихую, которых мало нас осталось... К сожалению.. И я ещё раз говорю, во всеуслышание! ЧТО ТЫ ОЛЕГ-пернатый всяко! ПОВИНЕН в ТОМ, что форум многие покинули!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*