Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 09:12

ну рада):P что не ошиблась-ботва проснулась на скандальчик это раз) иное ж не интересует))
То что в процесе даовпихуивания Лоша засандалила Грифасику Фрейда-в башку-это радость два! Он легко видит извороты . А вы-нет! Например, Мадамину и зелен виноград. И жажду бесконечных далогов и трения.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 09:16

Хиракл бы на сдался совсем, если б не полез двигать движуху..У Хира климакс. Это видно по одной фразе- "Гони Лошару-Дорогу молодым и сильным" Под 60 замолодел резко да.. Вес тож для мну из поколения папашек, но около пивнухи качающихся. Видно же по видюхам , а видео не отфото(ж)опишь
Ну удовольствия не будет) Ботва стухнет очень скоро, ей подпитка нужна. Проверим мои знания и Грифовы прозрения)


Акула Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 09:38

Гляжу я ,ваш тандемчик не распался! Одна чихнёт,другая тут же пёрднет))))


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 09:43

хм, вот как у Колючки такая быдлота выросла? "своя ж вся в доску", быкует типа по-взрослому... фу. Внахуй на том же месте, напоминаю, если забыла)))


Акула Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 09:58

Причём же здесь Колючка??? Быдлить от вас я научилась! А кроме фу и нахуй есть слова? Или уже деменцией страдаешь,а может быть делирий посетил? Ты мне коза вобще не интересна! Ни как противник, ни как человек!


KOZI Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 10:03

вот я б ещё с дитятками полудурошными не воевала))) цырк) иди уже... просто иди!


Акула Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 11:58

Да и ты ступай себе своим путём. Я дитятко полудурошное,а вы-фея))))) На том и порешим))))


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 12:29

Достаточно одного психа, чтобы превратить весь дом в.. дурдом.
Нормально.. так и должно быть.. Ничего необычного..


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 12:31

КАЗА)) Если есть стимул появляется и смысл))
Моргана может и дурдомом побыть.. От неё не убудет)


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 12:35

Люди! Заходите, высказывайтесь) Тут рады всем))
Надо же где-то разрядиться*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*