Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 23:49

Сказал я раньше, но соизволил ты меня не погнять, к сожаленью моему(( тебя я к господу на суд отправил и я сейчас лишь повторился.. А если ты не понял этого..)) и тешисся игрушкою льстивой, которая уже сама туда двумя ногами скоро, ТО нахер ТЫ женился на молодой, красивой? Ещё и тупость в генах лишь оставил...???


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 23:57

А разве я отказываюсь?
Да! Я во всём виноват!
Щас меня расстреляют.. Или завтра?


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:01

Как всё удобно..
Почему форум опустел?
ДА ЭТО ГРИФ ВИНОВАТ!!!
Не было бы Грифа - и всё было бы просто замечательно..


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:03

Придурком ёпнунытымм бывать нам никому господь не запрещает, но коль спросить захочет и внезапно, то что ТЫ скажешь крыл ипучий?) Про дао-мяу будешь ему молвить?(а он по доброму тебе, на лике на своём?=-)0=)*HUH*XD) А ты уверен точно, что ты там был ваще? Про всё про то, что ты так пИсал раньше живопИсно? Где фотки нам и мне? Чтоб верил я,слова тактично подбирал...??? ты либо лжец - пернатый шизофреник( Или ещё не научившийся Юнец, почти Птенец..)))*SHRUG**SHRUG**YES**BOW* И токо старая корга тебя польщая и любя...*SHAKE*XDXDXD


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:03

Вот щас.. уйдут Гриф и Лоша...
И как народ попрёт на форум!!
Как раньше!!!
И счастье!! И прямо в ту же секунду!!


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:04

извиняюсь. что не увидел, когда ты зашёл.. у меня монолог был..)0 ща перечитаю и поправки внесу.. если будет на что..


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:06

А если не попрут то ВЭС найдёт другого виноватого..
Кого угодно.. Только не ВЭСА..
ВЭС всегда не при делах...
ВЭС всегда за всё хорошее - против всего плохого!!


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:06

позволь покурить пару минут?) а то не быстро печатаю в ночи уже, та и выпить для ускорения нечего..( ? я быстро всосу никотин..((


VS Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:12

Искренне за выдержку благодарю ГРИФ!*BOW* Не часто ТЫ таким бываешь=-)*YES**THUMBS_UP**BOW*


ГРИФ Написал(а): 27 сентября 2015 г. в 00:13

Ты чё тут забыл??
Не нравится??
Так никто тебя читать не заставляет...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*