Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:55

предыдущий к МАдаМ был адресован)))


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:56

даже предпредыдущий..)))


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:01

Ласковый мой, утомила я тебя? Просто, я, конечно, сквозняк, не спорю., но когда меня согласны чему-нибудь научить, и я согласна учиться, то, тогда становлюсь очень дотошной.*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:03

Веська, кажись, это я его запарила.:=(*BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:04

МАДАМ)))), когда ты на "серьёзной волне", то со стороны видится невероятное))) - ты с успехом замещаешь копытный образец, которому пох какая тема, лишь бы отвечали и внимание уделяли..)))):D А впрочем извини, если помешал общению вашему*PLEASE**BOW* Только можно попросить?*PLEASE* До блевотины не доводите, закручивая словоблудие в общении:=) И торсионные поля тут ваще не причём... XD


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:06

скоро я снова про кухонные смерчи закручу и торсионы снова будут не причём ребята..))))


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:06

ВЕСЬКА, ну когда я серьёзная, это, конечно, невероятно... но факт...:=)*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:09

Весь, но отдам сегодня должное Ласковому моему, он старался объясняться на русском языке, и мы, даже, друг друга слышали. Даже до меня что-то дошло, хотя ещё надо мне обмозговывать. Но даже то, что я пытаюсь разобраться, это уже - достижение Ласкового моего.*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:10

Разве со мной скучно?)


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:11

не переживайсильно по этому поводу МАДАМ)))) Ты просто замещаешь отсутствие безуздечной подлизы..))))*BOW*:=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*