Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:11

И то что, он пытался меня понять, тоже прогресс!*BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:14

да я сразу сказал, что поржать зашёл))) Тебе ж такой лексикон привычен)), а вот Мадам в непонятки кинулась, хотя и ей было прекрасно доступно пониманию, почему я именно так выразился, а не иначе с самого начала!:=):=):=)


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:15

Веська, кобыла, лишь кивает, как китайский болванчик, а я пытаюсь понять, дотошно задавая вопросы чуть-ли не к каждому слову, которое Ласковый мой выдаёт. И сегодня, он был на высоте. Хотя, хотел слинять без объяснений.:=)*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:16

Ласковый мой, когда ты со мной, мне с тобой не скучно.*KISS**BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:16

ладно..)) если что не так, то не хотел помешать))) Уже найдите взаимопонимание на конец)))))*BOW**HI*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:17

Веська, усё, на сегодня арсенал моей серьёзности, кажись, исчерпан. Дзиньк!:=)*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:17

Ну, ВЭС то помощнее будет.. Щас он зажгёт)


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:18

Веська, что сразу про конец? :D*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:19

Ласковый мой, тут меня уже на твой конец посылают. Так что, дзиньк, чтобы конец концом не стал.:D*BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:20

Мадам)), не надо оправданий! я просто зашёл выразить эмоции свои и поприветствовать*YES* :=) просто сначала физикой займитесь)) - это на мой взгляд:=)*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*