Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:21

Не ПТАХ)) зажигать нет настроения)), так что оставайся вне конкуренции))))*BOW*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:22

Веська, физикой? Каким именно законом? Про плюсы и минусы? То бишь, плюс притягивает минус и наоборот? Или закон относительности? Или выучит наизусть три закона механики?:=)*BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:22

я у себя на кухне комфорки и духовку подожгу чуть позжее...)))


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:25

хотя бы лошадиное поле изучите для начала и попробуйте его в спираль завернуть, и чтоб вращалась в правильном направлении, а не вас вращала..))) Я ушёл)) спасибо за позитив*BOW**HI**HI*:=)


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:27

Весь, от не надо, про то, что она меня вращает. Самому не смешно? *BOMB*


VS Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:33

я и не говорил, что Она тебя вращает)))) Этот пост из уважения кинул для тебя... а так ушёл извините и до новых встреч!)) всем нам нравится веселиться иногда..))*HI*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:33

Ну от, я уже на своей привычной волне, а ты линяешь.:=)*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 19:34

Гриф и Весь, Мадам и Светки, все мы здесь марионетки...:D*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 23:19

Другие «сущности» действуют на нас; наш обработанный мир явлений есть обработка и преодоление их действий, некоторая оборонительная мера.


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 23:20

Ницше.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*