Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:25

Конечно, в зависимости от эмоционального ударения во фразе, чуть меняется и смысловая нагрузка.*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:27

Ну, скажем, у тебя меняется ритм дыхания от сочетаний букв "Э" и "М".. Достаточно мне найти нужную фразу.. И всё..


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:30

Простой пример. Фраза "я тебя люблю". Вот если эмоциональная нагрузка идет на слово "Я". Это означает, что человек делает акцент на себя, т.е. имеется ввиду, что любят многие, но в данному случае, он (то бишь, говорящий) выделяет себя из множества любвеобильных. Дальше, если акцент идёт на второе слово "люблю", то что? То имеется ввиду, что он подчёркивает именно своё Чувство. Если акцент идёт на третье слово, то что? То значит, говорящий хочет подчеркнуть, что из всех кандидатур, достойных любви, он выделил именно одну - её! *BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:31

Это пока расшифровка без шаманства. Просто правила русского языка. А теперь, про шаманства. Здесь - твоя епархия. Слушаю.*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:34

Ласковый мой, что-то не поняла про сочетания букв. Можно как-то попроще? Я ведь не шаман.*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:34

Так вот сменяя нагрузку и акценты - ты меняешь торсионное поле фразы "я тебя люблю". Ведь эта фраза без эмоций - только набор букв..


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:34

Пример можешь привести. Честно, не поняла.*BOMB*


MADAM Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:35

Торсионное поле, иначе - эмоциональная окраска?*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:35

Значит у любой буквы - есть поле, а у любой фразы - сочетание полей


ПТАХ Написал(а): 19 сентября 2015 г. в 18:37

Ну да... Только эмоциональная окраска смещает поле в ту или другую сторону...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*