Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 13 сентября 2015 г. в 22:07

Да, ВЭС. Потому что энергия анахаты - зелёная)


VS Написал(а): 13 сентября 2015 г. в 22:12

на работу завтра снова и ночи короче..)


VS Написал(а): 13 сентября 2015 г. в 22:15

мне было супер клёво! Чего и вам всем желаю!)) завтра уже к первой подруге схожу, а то звала сегодня и извинилась, что отсутствует.. Ночи в общем!))


ГРИФ Написал(а): 13 сентября 2015 г. в 22:15

ВЭС, пока*HI*


ГРИФ Написал(а): 13 сентября 2015 г. в 22:24

И разумеется... автор евангелия Матфей...
И Павел тут, совсем не при делах...
Всё шито-крыто*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 04:51

Гриф) Дух животворит; плоть не пользует нимало.
Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
6:64. Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус
от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
Понял, про что тут смысл?
Должно вам родиться свыше.........
Настоящий верующий не по плоти, а по духу рожден! Ницше не может родить по духу, он не жизнедатель. Значит, вера в него мертва. Любое учение-просто набор фраз, если человек не меняется в корне. И практикой себя не изменишь! Потому Павел, бывший фарисей с кучей правил, и писал--"бедный я человек, кто избавит меня от сего тела смерти.."


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 05:16

И все это самоистязание по плоти ни к чему не приведет абсолютно-Делами не оправдается перед Ним никакая плоть..

Зелени( я ж не ошиблась-таки) Фрейд в штанах зудел*FACEPALM*
А зачем тебе неживотворящая философия?


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 08:02

Ну, разумеется, обещать вечное блаженство - причём не завтра послезавтра, а когда-то... Это беспроигрышный ход для "ловцов человеков"..


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 08:09

От Марка 1:16-20.
"И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков".
Только безграмотные апостолы-остолопы ни хрена в этих словах не поняли. А Павел понял как из этого сделать гешефт - и действительно ловить человеков...в церковь.


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 08:20

Гешефт (нем.). Говорится в ироническом смысле о деле, предпринятом ради барыша, спекуляции низшего сорта, соединенная с обманом. (Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*