Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 12:16

Твоя жизнь такая, как ты хотел? Ты ее делаешь, или принимаешь то что есть,или позволяешь кому-то сделать из тебя что-то кому-то удобное? Или кися мися в миксере?


Честно давай!!!!!! Не пируэтий!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 12:20

А у меня нету ничего, чтобы не было мне на пользу! И даже от моих собственных ошибок!Разница между верой в Бога, Который Личность и живой)) и догм и умствований, которые суетны!
Хотя вот заметь! Я ни разу не опровергала твоё мировоззрение, а находила в нем что-то , что есть почти везде--основы -то у всех почти одинаковы?
А ты споришь! А кто спорит у того какая цель? Правильно-переспорить, а не найти чего-то в чем-то*STUPID*


Маэстро Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 12:24

Разрешите мне присесть? – вежливо попросил иностранец, и приятели как-то невольно раздвинулись; иностранец ловко уселся между ними и тотчас вступил в разговор.
– Если я не ослышался, вы изволили говорить, что Иисуса не было на свете? – спросил иностранец, обращая к Берлиозу свой левый зеленый глаз.
– Нет, вы не ослышались, – учтиво ответил Берлиоз, – именно это я и говорил.
– Ах, как интересно! – воскликнул иностранец.
«А какого черта ему надо?» – подумал Бездомный и нахмурился.
– А вы соглашались с вашим собеседником? – осведомился неизвестный, повернувшись вправо к Бездомному.
– На все сто! – подтвердил тот, любя выражаться вычурно и фигурально.
– Изумительно! – воскликнул непрошеный собеседник и, почему-то воровски оглянувшись и приглушив свой низкий голос, сказал: – Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в бога? – он сделал испуганные глаза и прибавил: – Клянусь, я никому не скажу.
– Да, мы не верим в бога, – чуть улыбнувшись испугу интуриста, ответил Берлиоз. – Но об этом можно говорить совершенно свободно.
Иностранец откинулся на спинку скамейки и спросил, даже привизгнув от любопытства:
– Вы – атеисты?!


Маэстро Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 12:26

Тут иностранец отколол такую штуку: встал и пожал изумленному редактору руку, произнеся при этом слова:
– Позвольте вас поблагодарить от всей души!
– За что это вы его благодарите? – заморгав, осведомился Бездомный.
– За очень важное сведение, которое мне, как путешественнику, чрезвычайно интересно, – многозначительно подняв палец, пояснил заграничный чудак.
Важное сведение, по-видимому, действительно произвело на путешественника сильное впечатление, потому что он испуганно обвел глазами дома, как бы опасаясь в каждом окне увидеть по атеисту.


Маэстро Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 12:29

И опять крайне удивились и редактор и поэт, а профессор поманил обоих к себе и, когда они наклонились к нему, прошептал:
– Имейте в виду, что Иисус существовал.
– Видите ли, профессор, – принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, – мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
– А не надо никаких точек зрения! – ответил странный профессор, – просто он существовал, и больше ничего.
– Но требуется же какое-нибудь доказательство… – начал Берлиоз.
– И доказательств никаких не требуется, – ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: – Все просто: в белом плаще…


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 13:02

Маэстро) Воланду можно верить! Ведь он - Отец лжи, и по пустякам врать не станет*THUMBS_UP*


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 13:04

ЛОША... Как ты не можешь понять, то я ничего не опровергаю. Я просто хочу добиться от тебя простого ответа на простой вопрос)


ГРИФ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 13:06

А вопрос звучит так:
ЛОША, есть ли что-то, во что ты совершенно не веришь, но считаешь истинным?)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 13:12

*JAW*Сам такой противоречивый вопрос задал... Как можно не верить в то что сам назвал истинным?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 сентября 2015 г. в 13:13

пахать пора... бррр холодно-то как)) я потом зайду ..плуг зовет:[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*