Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Маэстро Написал(а): 27 августа 2015 г. в 07:56

Полиграф Полиграфыч=-)


ПТАХ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 08:00

Маэстро)) Ага) всё поделить, а кому чего не нравится - расстрелять)


ПТАХ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 08:02

Про приметы я кажется уже писал...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 09:24

Столько сразу умняка-ниак прям без головняка*THINKING*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 09:33

*STUPID*будет где развернуться *YES*


9754425678 Написал(а): 27 августа 2015 г. в 19:11

"О братья мои, поняли ли вы также и это слово? И что сказал я однажды о "последнем человеке"? --
В ком же лежит наибольшая опасность для всего человеческого будущего? Не в добрых ли и праведных?
Разбейте, разбейте добрых и праведных! -- О братья мои, поняли ли вы также и это слово?"

"А если понял, то подставляй стакан!
Но только не напейся пьян!"

*WHISTLE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 19:22

Ух ты))*JAW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 августа 2015 г. в 19:26

ЦЫТАТ-Товарищи, ко мне поступило несколько записок, где меня просят дать симптомы или приметы, по которым нормальный мужчина мог бы узнавать ненормальных женщин, чтобы избежать всяких опасностей, в случае*SEE*
ПТАХ
Про приметы я кажется уже писал...
КАЖЕТСЯ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ!*STUPID* *MEDITATION*КАЖЕТСЯ! ПИШИ ПРО ПРИМЕТЫ! С ПРИМЕРАМИ!*YES*


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 04:43

Московит, угумс...
Вот представьте себе человека, который решил стать добрым и праведным. В какой-то книге он вычитал, что все истины открыты и это хорошо; и что поворачивать надо исключительно направо - и это праведно.
И человек стал добрым и праведным... Он перестал искать новые истины, ведь они уже все найдены; и поворачивал исключительно направо - потому что это праведно...
Вот об этой опасности для будущего, так переживает Фридрих)


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 04:50

Вот пример. В книге Библия написано, что господь сотворил всё за 6 дней. Всё что написано в Библии - истина.
Объяснение довольно понятное и простое. Научный поиск можно прекращать. А на вопрос ну, скажем: "Как появились звёзды?" чтобы быть добрым и праведным и следовать истине нужно отвечать: "Их сотворил господь". Точка, приехали...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*