Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 05:31

А откуда человек-спорили, спорят и будут спорить,пока еще он, чел этот, себя бомбочкой какой не подорвал) залез вот в атомы и опять проблемы


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 05:32

Пойду я пахать . Птичка-а ты чего на такой вопрос антиресный не ответил?
"Товарищи, ко мне поступило несколько записок, где меня просят дать симптомы или приметы, по которым нормальный мужчина мог бы узнавать ненормальных женщин"
давай определение кто нормальный, а кто нет! И почему! МУМУ


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 08:52

Стащу ЦЫТАТ не клюйсяO-)- там алчут чего-нать пожрать


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:03

Чтобы проверить данного человека на хорошую или дурную наследственность, прежде всего, нужно проверить его семейное древо.
Мы нарочно приводим вам примеры из Библии, где собрана мудрость 2.000 лет христианской цивилизации. Так вот, по этому поводу, Иисус Христос говорит:
«Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые» (Мат. 7:16-18).
– О каком же дереве здесь говорится? Да, о семейном дереве.


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:05

Отсюда следует..
Симптом № 1 – разводы. Если родители развелись, то это, как правило, означает, что или отец ненормальный, или мать ненормальная, или они оба ненормальные.
Тогда и у их детей, как правило, тоже будут разводы. Это – как проклятие, которое передаётся из рода в род.


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:06

Ну, а примеры... Да можете посмотреть вокруг себя и увидите полным-полно таких примеров..


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:08

Симптом № 2 – семейная жизнь родителей.
Если родители жили счастливо, то и дети у них будут хорошие. Если же ваша тёща жила с мужем, как собака с кошкой, то и у вас с женой будет не жизнь, а кавардак или бардак.
Потому-то, про невесту всегда спрашивают: «А из какой она семьи?» Казалось бы, азбучная истина, но мы, обычно, не обращаем на это внимания.


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:09

Думаю, что и тут полно примеров из окружающей жизни..


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:12

Симптом № 3 – братья и сёстры. Насчёт этого, в Талмуде стоит: «Мужчине рекомендуется ознакомиться с характером братьев своей будущей жены, так как его сыновья будут похожи на этих братьев» (Талмуд, Йеб, 37б). А от себя я добавлю, что нужно посмотреть не только на братьев, но и на сестёр тоже.
Так вот, один мой знакомый женился на 20-летней Галочке, у которой было две младших сестры 15 лет и 12 лет.
Так что, тут, как ни смотри, но ничего не увидишь. А дьявол любит делать все свои делишки в темноте, сзади и наоборот.
А неприятности начались не со старшей сестры, а с младшей. Когда младшая доросла до 17 лет, оказывается, что она лесбиянка и наркоманка.


ПТАХ Написал(а): 28 августа 2015 г. в 09:13

Средняя сестра оказалась минетчицей, бросила мужа и живёт с двуполым педермотом. А старшая сестра, которая казалась совершенно нормальной, после 20 лет брака оказалась бесплодной да ещё и психически больной.
Правило здесь такое: если в семье один ребёнок с проблемами, то и другие будут тоже с проблемами. Но, всё это будет в разных формах.
И выявляется это только после наступления половой зрелости. Всё это растягивается на 20 лет. И увидишь это только задним числом.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*