Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Хвостик Написал(а): 10 июня 2015 г. в 17:10

чуток позволю себе порассуждать…

вот,скажем,заходит сторонний чел на форум…
и чё он видит???
куча тем…
«ага» думает чел,листану-гляну-зачитаю чё тута такэ…
и листает…
а в темах сплошь ЛОШАДИНЫЙ ПОМЁ, забивающий сам себя…

чел ить не знаить,шо лошара наша многостаночная,эт мы привычные да знающие…
и чё тот чел вынесет отсюда для себя???
А НИЧЁ!!!
плюнет и не зайдёт на «зайди» боле никогда и для других ишо рекламку пропишет,шо дерьмо мол сайтец…
а мы,возможно,потеряем интересного собеседника…

а почему???
потому,как темы забиты лоханкиными вумными высерами С РАЗНЫХ НИКОВ!!!
и создаётся у чела впечатление,шо все тут сплошь долбодятлы и лошары,пишушие бред идиотов…
потому,как количество(не говоря про качество)этих лошадёв уже превышает количество ников,выходящих и пишущих в темах в какой-то отрезок времени…

и создаётся сплошная табунизация,ить НОРОТ возмущается лоханкиными провокациями…
эМоционирует……………………………..
и влетает во вполне заслуженный бан…
а лошадь многостаночна и непотопляема,как и положено троллю,и бан одного её ника,спровоцирившего агрессию и возмущение нашей лоханке до подхвоста…
и снова и опять-двадцать пять!!!
кто-то оказывается в бане,а лоханка в галопе пустозвония…

похожая ситуёвина была со спикерком…
провоцитор ишо тот…
НО ТОГДА НАС БЫЛО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВСЕХ ЕГО НИКОВ С КОТОРЫХ ОН ВЫХОДИЛ…
нас было много…
но потом люди уходили…
уходили…
и уходили…
осталось пшик и уходят…
и уходят…
СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО!!!

тролль остался,прикрывшийся женскими синими трусами,как поясом неприкосновенности…
НО ЭТО ТРОЛЛЬ…
вызывающий внимание к своей ничтожной персоне…
игнорировать эту сволочную дуру очень сложно…
рано,поздно-ль лошара устраивает провокацию,не одному-так другому и добивается своего…
ПОВЕДШИЙСЯ НА ДЕШЁВКУ-ВЫЛЕТАЕТ В БАН,А ЛОШАРА ВНОВЬ НА СЛУХУ И НА ВИДУ…
что ей и надобно…
будучи ничтожеством в реале,здесь сверкнуть хоть чем-нить…

а нас здесь всё меньше …
и меньше…
и меньше…
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ,ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАВСЕГДА ЛИШНИЕ НИКИ ОДНОГО И ТОГО Ж ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,МЕШАЮЩЕГО МНОГИМ…
у меня здесь ника ровно два…
в качестве честности и исполнения пользовательского соглашения, согласен на вечный бан моего «Хвостика» с оставлением единственного «Змия»,НО ЛОШАДЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА!!!
помощь в поисках лоханкиных ников,думаю,народ окажет,я их просто не в состоянии всех перечислить…
дублирую этот пост на стену Марка…


Хвостик Написал(а): 10 июня 2015 г. в 17:17

и ишо...
к лошади...
ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ???
зачем жрёшь-дышишь-ходишь???
что ты оставила после себя на этой земле???

в твой производительный труд,лично я,не верю,БО ТЫ ГЛУПА!!!
какой смысл жизни такого пустоцвета???

в твоём возрасте и с твоей внешностью пора уже ложиться полежать на травку...
ПРИВЫКАТЬ К ЗЕМЛЕ И ЧЕРВЯМ!!!

зачем живёшь лошадко???


Хвостик Написал(а): 10 июня 2015 г. в 17:25

постоянно все разговоры в темах с интересностей скатываются на обсуждение твоих лошадёвых достоинств...

от меня больше подобного,ты-лоханка,не дождёшься но ОСКОРБЛЯТЬ ТЕБЯ КАЧЕСТВЕННО,ГДЕ УВИЖУ БУДУ,не взирая на твою половую принадлежность...

судя по оперативности появления Марка и удаления моих постов в твой адрес,жаловаться и ныть про судьбинушку ты умеешь...

жалуйся,лошара-лохушка-лоханка,жалуйся...
я тебя обсуждать и игнорить не стану,А ХАМИТЬ ЖЁСТКО БУДУ!!!

бо,ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!
здесь не лореалевый порежвилль,а Рассея...


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 19:54

Хвостик!!! Я тебя поддерживаю. Мои посты в адрес животины тоже активно убираются. То есть ей пофиг на все банные дела)))). Она здесь всех имеет, по ее разумению... Ну-ну... Жаль будет, если оно не поймет в который раз...


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 19:55

И да, ГРИФ, ты прав, волки никогда не врут... ибо не выносят подлости...


ПТАХ Написал(а): 12 июня 2015 г. в 11:08

В ЛЕСУ.

Заратустра спустился с гор, не повстречав на пути никого. Но когда вошёл он в лес, перед ним предстал старец и так обратился к нему:

«Мне знаком этот странник: некогда проходил он здесь. Имя его — Заратустра; но преобразился он. Тогда ты свой пепел нёс в горы, неужели ныне хочешь ты нести огонь свой в долины? Да, я узнаю Заратустру! Взор его чист и нет на лице его отвращения. Мудрым ребёнком стал Заратустра: насекомые не жалят, хищные звери и птицы не нападают на него, и пробудился он от сна. Чего же хочешь ты от спящих?»
И ответил Заратустра:
– Я люблю людей.
«Но не потому ли, – сказал старец, – ушёл я в лес, в безлюдье, что слишком любил людей? Теперь я люблю только Бога, людей не люблю я. Человек для меня слишком несовершенен, любовь к нему убила бы меня.»
И ответил Заратустра:
– Я несу людям дар.
«Не давай им ничего, – усмехнулся старец, – лучше возьми у них часть ноши и неси вместе с ними – это придётся им по душе, если только это будет тебе по вкусу. И если всё же захочешь дать им, дай не больше милостыни, да ещё заставь просить её!»
– Нет, – ответил Заратустра, – я не подаю милостыни. Для этого я недостаточно беден.
Отшельник посмеялся над словами Заратустры и сказал:
«Так постарайся же, чтобы они приняли твой дар, ибо не верят они, что приходят к ним ради того, чтобы дарить.
СЛИШКОМ ОДИНОКО ЗВУЧАТ ШАГИ НАШИ ПО УЛИЦАМ ИХ.
Оставайся в лесу! Живи среди зверей!»
– А что святой делает в лесу? – спросил Заратустра.
И тот отвечал:
«Пением, плачем и смехом своим славлю я Бога. Что же несёшь ты нам в дар?»
Услышав эти слова, Заратустра поклонился и произнёс:
– Что я могу дать вам? Лучше позвольте мне уйти отсюда, чтобы ничего не отнять у вас.
Так разошлись они в разные стороны, старец и муж, смеясь, словно двое детей. Когда же Заратустра остался один, так сложилось в духе его:
« Возможно ли это? Святой отшельник, в своём лесу, ещё не слышал о том, что…. БОГ УМЕР!»


ПТАХ Написал(а): 12 июня 2015 г. в 11:11

В отличие от всех переводов, мой перевод этого места имеет две особенности.
Первое - это дискретный перевод, то есть не полный текст. Текст максимально сжат так, что пульсирует каждое слово.


ПТАХ Написал(а): 12 июня 2015 г. в 11:14

И второе. Если вы заметили... Слова Заратустры написаны прямой речью, а все слова старца в кавычках. Это я сделал не случайно. При таком прочтении весь диалог в лесу приобретает несколько иной смысл...


ПТАХ Написал(а): 12 июня 2015 г. в 12:02

ЛОША, предупреждаю.. Будешь подзуживать Сероглазую и ФУРИЯ - получишь в лоб!*PIRATE*


ЛОШАхороша Написал(а): 12 июня 2015 г. в 12:03

Одиноко ЗВУЧАТ? шаги?
ты с пустыни скорее беги*BOW**BOW*
видно старец тот был из видений ИСС.*STUPID**THINKING*
потому к словам такой интерес..
В ИСС могут всплыть откровения-забитые нашим сознанием вглубь- они могут быть действительно нужны именно в то самое время Х..

Когда же Заратустра остался один, так сложилось в духе его::-P


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*