Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:57

сможешь-уважуха..не сможешь--а чего хвастаться--вона хир хвастается и что толку--наблюдатель кричит что он наблюдатель и какой он наблюдатель с флагом наблюдателя?


Гость8798847 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:58

Ещё рекомендую прогуглить слово "дискретность" - и поразмышлять над этим термином*SECRET*


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:58

лоша в сто трисать первый раз мотивы свои озвучила-раскрой прочие) а то шельмовская игра какая-то


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 11:59

Олег, поясни ему, чо ОНО никому не интересно и пусть не оттягивает на себя внимание)). Я тебе говорила свое мнение. Еще давно).


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:03

пфф опять разборки) ну цель? есть тема есть материалы-чего не порассуждать про лермонтова? ну опять за анализ? зачем гостю лоша-такая сякая не такая) пусть уйдет и гость будет всех тогда типа главнее?


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:05

зачем на форуме лукавое типа главенство? маска не скроет истинного что внутри-- лучше от каждого по способностям каждому по потребностям))

замутим коммунизм?


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:11

любой пост с адресным оскоблением выдает тролля) так што это не гони на лошу ветер перьями Птич) вона все они сами себя разоблачили


Гость8798847 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:11

Лоша.. Ты мне напоминаешь мальчика, который кричал: "Волки! Волки!!" Помнишь чем там дело кончилось?


yogi Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:11

философия-пожалста)брюзги дрюзги и остальное-по мотивации вскроется все равно


user 5400140 Написал(а): 10 июня 2015 г. в 12:13

Дискретность для нее весьма тонкая наука. Если она даже прямого текста не понимает.) То, что все общение свелось с ее подачи в разборки - это заслуга чисто её,местного чудовища. Тут получается - либо писать что-то свое, не общаясь ни с кем, ибо будет точно скандал из-за старой кобылы, либо вступать с ней в перепалку, что чревато баном. Причем её провокации почему-то не замечаются в упор. Почему? Интересный вопрос. Это чудовище уже указывает здесь ВСЕМ - кому где и что писать. Интересно - почему?))) Если я молчала до сих пор, то исключительно из уважения к тебе, Олег. Ибо я считала, что тебе как-то важна сия персона. Но сейчас я знаю, что это не так. Мало того, она стала позволять себе то, за что в реале просто бьют морду, согласись. Вопрос - почему? Есть еще некоторые вопросы, но я пока их не озвучу. Просто старый умишко кобылы никак не впихнет в себя, что здесь место общения ВСЕХ, кто хочет, а не только ее. И разведение междоусобиц, это не лучшее средство общения.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*