Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Гость8798847 Написал(а): 03 июня 2015 г. в 15:51

ФУРИЯ, нормально. Дала по носу, чтоб не нарывалась.)


Гость8798847 Написал(а): 03 июня 2015 г. в 15:53

Замок вообще-то мой. Мне и решать - что тут и как будет.


ФУРИЯ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 17:30

вообще логично))):-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 05:25

*PLOTTING*ну вот)маленькая провокация подтвердила прогнозы:-P
И Птиц) если тебя не два разных- уберите ту пошлую бесвкусицу.Что вид, что интерьер:-(Сам знаешь откуда. Есть же оригинальные фоты у тебя.*SECRET*

адекват бы спросил-че это пошлая и почему бесвкусная
-а потому что посторонний взгляд сразу видит подгулявшего дядьку в общаге на фоне тряпок в ПОХОЖЕ медицинской( зачем она ему?)перчатке
Троль увидал только претензии-что на его величавую собственность покусился НИКТО


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 05:28

Вторая провокация--напоминание про канделябруXD Это же шутка) а вообще нет--у Лоши огромные претензии на духовного последователя*DONT_TALK*
Что тут собственник увидал? Ах кто ты что ты-командовать хочешь погоны типа хочешь? Иди стирай трусы. ( на самом деле кто в реали стирать трусы должен?) ты сама-дорогая троллюха


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 05:38

У Птица тоже есть тенденция--что-то в реальной среде есть-над чем он не властен и вышло из-под контроля))


ФУРИЯ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 05:50

нда... Лоша, твой КРЕТИНИЗМЪ шкалит. Я понимаю - полнолуние. Так умей контролировать.Ты больше ПЯТИ лет здесь вела записи тупо тпру-но-игого и ты себя причисляешь к высокодуховной публике? Все твои сказки зиждятся исключительно на твоем самоутверждении - *все гавно, я королева*. Ты нахваталась умных слов от ГРИФА и нашла их в гугле и АБСОЛЮТНО не вникая в смысл стала ими апеллировать. Ты, НИЧТОЖЕСТВО, ты даже забыла, что реально духовный человек абсолютно не ведет себя так, как ты. Но наверное все гермафродиты такие, ты ведь одна из них. Жаль, что ты такая беспросветная дура. И ты СНОВА указываешь ГРИФУ?))))) ТО есть тебе мало было давать указания всем, кто здесь находится?)))От ты ДУРА)))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 08:19

БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО-эмо на инстинктах самосохранения))

Ты не можешь ни управлять людьми ни владеть ситуациями нигде-в жизни тоже. Первое правило-научись не подавалять эмоции-а разбираться в них! Когда научишься командовать собой-может быть в твоей жизни наступят перемены.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 июня 2015 г. в 08:22

Но порадовало, что Лоша не ошиблась) Фурии КАЖЕТСЯ--что Лоша указывает. Столько фраз пропущено мимо внимания-что на оно не надо никому. В сети. твой мозг тебя обманывает. Ты управляема, даже маску сыграть не сможешь
И учись логике. Ты немолода ) Стыдно бабушке быть троллихой-

перерыв) дальше поглядим-как остальные прогнозы оправдяются


КИРА Написал(а): 04 июня 2015 г. в 08:38

Не стала я все читать... Устроили снова срач ..))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*