Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:07

спасибо, дорогая,))))))))))))ты сделала мой день))))) Я те отправлю посылку, адрес я знаю))))))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:12

Я ПТИЧКУ ПОДОЖДУ)*BOW**BOW* у него перышки.:-Р.а твой язык натренированный мне без надобности:-(


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:19

угумс)))), ты к перышкам привыкла?))) Надо же)))))))))) Делись опытом))))))))))))). Перышки - это получше языка, канеш)))))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:21

кстаааа)))), тебе откуда известно про мой язык?))))))))))) Ты о нем думала?))))анализировала?))))))))))) а ну! Признавайся)))) Ах ты шалунишка))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:24

Ты только его и теребишь с тем самым синхронно.


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:27

Впиханай, е мое, моргану для умнухи! А для прочего всего увядают ухи. Пойду я. Мне в сети голову тренировать. Остальное за монитором.


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:27

Лоша,)))))))), детка))))))), не все ж тебе перышками с этим самым баловаться))))))))))))))), надо вносить разнообразие, чо))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:28

вали, детка))))))))), ванная свободна)))))))))), у тя там всегда все наготове)))) ТРенируйся, детка)))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 15:13

все отстой-физподготовка и упр Кегеля*PLOTTING**YES**THUMBS_UP*


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 15:28

и Еще нарыла!!!!!!!!!!!!!!!!!*BOW**BOW*бабы))у унучки дедовской Мийки есть видюха с танцами для попы) кайф) включайте в зарядку!!!

хахаха..пойду покручусь--нет правда кайф офигенный*BOW**BOW*XD


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*