Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:51

гыыыыыыыыыыыы)*BOW**BOW*а где это в защитных механизмах психики ты морали увидал? Или увидал?*JAW*значит твое подсознание говорит тебе--птичка--давай усвой морали и никуда нини даже не смотри!XPXD


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:51

ПТАХ))), ты прав. Моралисты все неудовлетворенные особи)))))))))))ААААААААААА))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:51

гыыыыыыыыы) XD Лоша все время заставляет фурию ревновать!


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:52

Мужской взгляд и женский-вообще разные) и мотивации разные. бабы оценивают потенциальную соперницу-а мужики--продолжательницу его рода


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:53

вот ты дура)))), кого ревновать? )))) Или ты общение возносишь в ранг каких-то сексуальных отношений? Ну ты и дура... ПРишлю те флакон ферромонов))) Адрес пиши)


ПТАХ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:53

ЛОША))) проконтролировать действие феромонов сведена у тебя к нулю. Ты язык свой проконтролировать то не можешь))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:55

если соединить вместе все посты фурии-и посмтреть не импульсивно-а отстраненно--то как раз видно что фурия хочет чтобы только она была первой и единственной-для этого она себя превратила в сверхсвободную типа даму-не стесняющуюся того-чего по инстинкту порядочной женщине полагается стесняться


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:55

Лоша, не звизди, если не знаешь))). Мне вон за два дня штук 18 таких , видящих продолжительницельницу рода, позвали на продолжение рода. Аха... Как раз тот случай.Ты нихера не смыслишь в этом, раз так пишешь. Ибо тебя никто никуда не звал...И это печально


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:56

Какие ферамоны в сети? ну и бесплодный спор о разных вещах) Короче-ПТиц--рассказывай про Локки-зачем мне соперничать в вирте с бабами?


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:57

Лоша, ну ты и тупа, твавюмать))))))) Если я захочу быть первой, я ей буду, не переживай.))) накуя мне быть первой среди ЛОш?))) Подумай?)))))) Я сама по себе, и мне себя достаточно, вполне)))). А ты этим не можешь похвалиться)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*