Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:58

Фурия)ну если тебя так сильно звали-чего ты около меня все бегаешь? Так иди и продолжай! Род)) на час!( чур меня) Болтовня как раз только хвастовство и выдает


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:59

ПТАХ))), чую, что лоша уже всю жопу себе до мозолей стерла ерзая, пытаясь привлечь твое внимание)))))))))))))))))) Вот ведь неугомонная))))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:59

Иди тереби) есть же развивающиеся по этой именно специальности) Ну если в том их призвание) склоки кто шире уселся на насесте точно не для морганы


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:00

лоша - а вот я выбираю))), мне тут фото писечек накидали, я выбираю, а что?)))))))))) Хошь, тебя с собой возьму?))))))


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:00

лоша, а пойдем вместе?))))))))))) потеребим и тебе и мне?)))М?))))))))Чо, хоть с ферромонами познакомишься))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:01

Птиц давай чего-то смыслосодержащее а то бабье хлопанье крыльями все забьет опять все мысли --конечно курятничек для лиса нужная вещь..:-Рно только не для склок--а то мясцо будет жесткое и невкусное:-/


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:02

лоша, ты возбудилась?))))))))))) моя ж ты девочка))))))))))))0


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:02

ты главное не сдерживай себя))))), у тя все получится))))))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:03

в общем) я жду про Локки)
Всякая кура характерна склоками- из ревности--хочет чтоб ее оттоптали а остальных нет)) Кто спорит неаргументированно и без ссылок на авторитет а чисто с эмоций--ТОТ КОКОXPXD


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 12:05

Лоша))))))))), детка, )))) не нервничай)))), если что - я те расскажу, что делать)))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*