Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:38

А дядьки ВСЕХ ВОЗРАСТОВ--прямо аж в поясе сгибаются и тянут шеи знаешь куда глядючи? да ведь знаешь! ну так ржачно смотрятся)) И еще пререврнутся и СЗАДИ ОБОЗРЕЮТ! Вот это инстинкт! А голова им орет-заткнить не по тебе она!


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:41

тут вот в чем вопрос-КАК ЭТО ЛОККИ ТВОЙ СОЕДИНИЛ ОБА ПОЛА!-- и кого он мог тогда привлекать и кто его хотеть? странно уж больно


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:45

даров, ПТАХ))), у меня что-то инет сегодня с ночи шалит))).


ПТАХ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:46

ФУРИЯ, бывает))


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:46

ПТАХ))), думаешь Лоша НИ РАЗУ их не нухала?)))) Но это нонсенс тогда. Ферромоны весьма прикольная штука)))). Особенно для свадхи)))))))))


ПТАХ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:47

ЛОША) Не строй из себя махатму))


ВшкафЮ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:48

Ну вот) Глаза это основной поток информации откуда идет возбуждение) Поэтому Птахшечка обожает молодые упругие сиськи и даже в сети! И не спорь! Точно! И не развратных старых теток--а еще молоденьких и чтоб они немного стеснялись) а вдруг вообще даже девственница? Хоть и сомнительно..но вдруг? Знаешь сколько в чайный домиках платят за девушек не познавших мужчин? И этому тоже есть объяснение! ПЕРВЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ГЕНОВ!


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:48

и еще, влияние форромонов можно проконтролировать. Но для этого надо иметь ооочень сильную структуру))), или все закрытое)))). Или я не права?


ПТАХ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:48

Я знаю одну точную примету: кто много начинает рассуждать о морали, тому явно не хватает феромонов*SECRET*


ФУРИЯ Написал(а): 30 мая 2015 г. в 11:50

твоюжмать... Лоша и сюда сиськи засунула))) Ты лесби,Лоша? Хм...очень похоже... Ненависть к мужикам, к траху как таковому, неприязнь к самкам, которые смачнее тебя... Зажатость в разговоре о сексе. Преданность(фанатичная) богу... Да ты лесби, Лоша)))))))))) Нууу, так это все решаемо))), лизочки тож люди).


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*