Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 12:42

и я -дохну--эврика*THINKING*приходят подтверждения на озарения:D


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 12:43

В своей стaтье X. Эверетт предпринял попытку "введения квaнтовых предстaвлений в общую теорию относительности". Незaвисимо от этого в сaмой общей теории относительности сформировaлось предстaвление о пaрaллелизме континуумов. Двухмернaя aнaлогия в дaнном случaе ознaчaет, что вся физическaя реaльность не может "поместиться" нa одной бесконечной плоскости, нa одном "листе" и Вселеннaя может содержaть в себе рaзличное число тaких "листов". В рaмкaх этого предстaвления были построены следующие теоретические конструкты: "ветвящиеся" миры Эвереттa, миры Голдони, метaпро-стрaнство Блохинцевa, "сопряженные" и отонные миры; к ним тaкже можно отнести и фридмонные миры, aнсaмбль миров, вытекaющий из aнтропно-го принципa, идею А. Д. Сaхaровa о множестве миров с рaзличной сигнaтурой метрики и др.


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 12:48

отступление-- есть пророчество в Писании) там сказано-Книга пророка Осии 4:10 — Будут есть и не насытятся; будут блудить и не размножатся; ибо оставили служение Господу.


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 12:50

обжорство и трахтибедох-- вот и занимает умы и тела.. и превращаются люди в овощи.. "Все мне позволительно-а не все полезно!" и говорили ужо про хозяина жизни своей?так кто ты раб привычек, губящих не только твою жизнь, а и отражающихся на потомках...или хозяин судьбы своей?


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 12:51

сей род изгоняется постом и молитвой..( Гриф---напиала бы из ДАО--но Ницше я не знаю..чтобы не писать глупости, а наверняка там есть и это!) потому что все сказано везде!!


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 13:03

вот более полный отрывок




Осия, глава 4




◄ глава 3
_____________

___

глава 5 ►
_____________

___

список книг
______________

открыть главу:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием.
За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут.
Но никто не спорь, никто не обличай другого; и твой народ — как спорящие со священником.
И ты падешь днем, и пророк падет с тобою ночью, и истреблю матерь твою.
Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.
Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие.
Грехами народа Моего кормятся они, и к беззаконию его стремится душа их.
И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его, и воздам ему по делам его.
Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу.
Блуд, вино и напитки завладели сердцем их.
Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего.


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 13:05

это относится*STUPID* как все в библии-многозначно--и к нашему времени... вот не верю) если Ницше был одарен чтобы у него этого не встречалось..Гриф найди?*FACEPALM**HUH**HUH**HUH* все пророки говорят , но каждый в свое время


yogi Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 13:08

я до выходных.. а то ничего не успеваю:(:(:Dрастолстею ишо духовно*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Гость81556 Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 13:54

До майских выходных, что ли ??? Не торопись, можешь ешё дольше !*ANGRY*


ГРИФ Написал(а): 11 февраля 2014 г. в 14:12

Ну я так, мимоходом, не вникая особо, заявляю.... Сестрёнку мою не трогать и не обижать... ВСех касается))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*