Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:13

Кстати для подтверждения тупости пополизы))) зеленый,ты случайно не помнишь сколько лет некоему просветленному и повод женитьбы в таком возрасте на молодых??? не об этом ли пополиза пытается донести нам мысль???)))) насколько он №хорош№ но в глаза ему об этом сказать кодекс пополизы не позволяет))))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:24

случайно не помню))) но ничего не имею против его вкусов)) губа не дура у него и винить его в этом не имею желания)) Я люблю поговорить с молодёжью)) А вот близко общаться со сверстницами дочери не горю желанием))) зато прекрасно общаюсь поближе с теми, кто на пяток лет и на десяток постарше))) поэтому не осуждаю его нисколько))) А пополиза просто уже никому не нужна, поэтому и мечется из угла в угол)))


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:27

Просто я не пойму зачем тыкать нам в нос чьими то как она считает недостатками???)))


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:29

Я прекрасно осознаю ее тупость как нечто неисправимое но и это не объясняет всю хрень что она тут толкает))) его просветлейшество наверное не той мешалкой ей мозги перемешивает??? может туда торсиончиком полить и рунками посыпать????))))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:32

а чего непонятно-то?)) Комплексами старушка полна))) Я вот совершенно не намереваюсь ей говорить, какие красотки бывают у старых по паспорту)))) она видимо думала, что таким образом заденет наше мужское эго и мы начнём бахваляться и доказывать какие мы старые красавцы и какие девушки нас любят))) дурочка просто великовозрастная и всё)))) говорю же, не обращай внимания вообще!)))


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:36

Сейчас это называют отсутствие регулярного секса)))) или по простому недотрах)))) а на форуме еще и понятно становится почему)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:38

*MUSIC*Я нашла у них кнопочку. Если на нее надавишь то пищат))
Пластилиновые гусикиXD


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:41

Кстати ,зеленый))) тут таких не одна))) почему то все кого я нервирую в основном этим и страдают))) совпадение??))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:06

))) нет))) закономерность!))) Я вот тут просто отдыхаю в промежутках между общениями в реале))) когда отсутствую, значит я трахаюсь или сплю иногда в перерывах между мероприятиями))) Просто живу активно и всё!))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:07

тега тега гагага
ишь как послушно за копытами бегают)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*