Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2017 г. в 18:12

Двинул тему - получи медальку за наглость))))


Xiryrg Написал(а): 03 октября 2017 г. в 18:15

Нашел замену выбывшим из интереса темам))))


Xiryrg Написал(а): 03 октября 2017 г. в 18:16

Лишний раз убедился что женская логика всегда прочно придерживается линии поведения собаки на сене))) особенно при отсутствии личной жизни)))


Xiryrg Написал(а): 03 октября 2017 г. в 18:19

Если я кого то удивлю тем что в чужих руках всегда толще то это не моя вина))) это уже давно известно абсолютному большинству но не каждый может с этим совладать)))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2017 г. в 18:12

Так вот живой пример женской логики))) некто типа анонимной гипотетической жабы считает что на форум приходят не для того что бы писать на темах свое мнение а лишь для того что бы поздороваться,почитать как здороваются другие ,поменять пару буковок в слове и сдристнуть в тумане))) и ведь все бы ничего но это если б сама эта жаба поступала согласно своему скулежу о вседозволености))) но следуя своей личной этике судья не должен судить себя))) он же сам назначил себя судьей а значит все правильно думает))))


VS Написал(а): 04 октября 2017 г. в 18:37

как-то чересчур кардинально расставляешь приоритеты))) но дело твоё)) полагаю тебе ответят)))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2017 г. в 18:42

Меня попытались так же кардинально обвинить в чем то придуманом и очень по жабьи логичном))) я же предупреждал что теперь каждый кто хочет обвинить меня в какой то сучности может это сделать не напрягаясь)) ответ будет адекватный)))


VS Написал(а): 04 октября 2017 г. в 18:51

))) а мне даже очень наплевать стало на обвинения))) даже палата с компотом на обед вполне неплохо выглядит))))


Xiryrg Написал(а): 04 октября 2017 г. в 18:53

Мне тоже плевать))) но согласись что заставить поверить в обратное это вполне заслуженая .....кара)))))


VS Написал(а): 04 октября 2017 г. в 19:02

и ты искренне веришь, что можно "заставить" поверить????
я тя умоляю))) не трать время зря))) только инферно им всем поможет))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*