Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:10

Зеленый))) я не сомневался что реал для тебя важнее))) все таки в нем намного больше интересного)) ну если ты конечно в силах это понять и принять ))) ну а если нет то дом твой интернет и аминь))))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:49

я вообще реалом живу и если хочу побыть в одиночестве от реала, то в этом случае отдыхаю тут)))) Множество интересных общений меня несколько утомлять стало))) видимо старею)))) Шутка)) Просто мне столько не платят, чтоб я вёл нормальную жизнь холостяка))) кризис в стране однако для всех кроме чиновников)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2017 г. в 04:33

*SLEEPY*

такое ощущение, что они голые ходили прямо по улице

кривоногие, криво скроенные , из села КУ_КУ


Xiryrg Написал(а): 12 октября 2017 г. в 18:15

Зеленый))) я кстати тоже стал избегать множества общения))) был до этого не совсем уж компанейский а теперь и вовсе все как то заранее надоело)))


VS Написал(а): 12 октября 2017 г. в 18:18

))) да всё одно и тоже обычно))) За редким исключением..))))


Xiryrg Написал(а): 12 октября 2017 г. в 18:30

Тут у меня просто еще и сложности)) я ж не бухаю а любое празднество у нас подразумевает как раз забухать))) и смотреть потом на все чудеса уже не смешно а как то неудобно ((( вроде взрослые люди а опускаются иногда на уровень .....неописуемый и очень даже матерный))) а матерный я знаю в совершенстве и мог бы долго описывать всю эту несуразность)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:20

И уж если говорить до конца о несуразностях и по теме ,то хуже пьяненькой бабы редко найдешь более тупую и упертую созданию)))))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:29

На днях как то среди ночи я был слушателем следующего действа,в четыре практически уже утра некий мужской голос давал взбучку некому женскому голосу))) было утро воскресения и если учесть вопрос о том ,сколько еще можно??? мне было понятно что личная жизнь отдельной семьи стоит на грани развала по факту загулявшей любительницы спиртного и подруг )))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:32

И все бы вроде правильно происходило,надо все таки некоторым по соплям давать что бы нюх не теряли и жизнь свою и не только под откос пускали но ........я просто уверен что всем кто это слушал просто мешало спать(((( лично у меня была только одна мысль - если вы так друг друга любите то лучше бы разбежались. нафиг гробить друг другу жизнь в попытке воспитать в каком то своем духе???


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:35

Я точно знаю что нефиг агонизировать остатками какой то семейственности на фоне того что подруги важнее и лучше чем муж??? это не переломать,женская упертость граничит с полной тупостью и непонятно где черта проходит отделяющая одно от другого.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*